Болезни, лекарства

А правда ли, что все болезни от нервов?

Rufat Sexy Boy
Скорее от психоэмоционального состояния. Оно в свою очередь, тоже имеет свои причины. Так что, не все так просто и болезнь не всегда напрямую связана с нервами. Причем из жизни можно найти много примеров, когда один и нервный и псих, и при этом здоров. Другой может быть спокойным, в том числе и внутренне, а болеет постоянно.
Жансая Базекенова
Лучший ответ
На 99 процентов убедилась на собственном опыте !
Алия Osulymanova
Исходная причина болезней-это коренное неведение людей, блуждающих в круговороте жизни, оттого, что они не понимают природу явлений, а потому погрязают в желании, ненависти и омраченности. Все это порождает привычные склонности, что, в свою очередь, вызывает
нарушение равновесия энергий.
Таня Олаг
В России, с её неустанными заботами о всенародном благе и развитии капитализма с человеческим лицом, что вызывает умиление до многолетнего стрессового состояния, это очень даже верно.
Мария Абдеш
Любой стресс -дорога к болезне!
Руслан Хорст
Конечно .
Анара Хасенова
Не без этого конечно
Анна Шумкова
Главная причина - это наследственность, но есть и приобретенные. Нервные переживания не облегчают течение болезней и тормозят выздоровление.
абсолютно, всё сшито белыми ниточками
Пират Удачи
По большому счету, ДА!!!
Руслан Тагиев
Только венерические от удовольствия?!
Aleksey Suviruv
Однозначно, да! Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия...
Валентина .......
и еще от неправильного питания :-)
Тамара Бурлак
старинная поговорка у китайцев - свою болезнь ищи на дне тарелки)
50 на 50
ага, или от обжорства
Wad Dawd
Точно! Половина от нервов, а другая половина - от недосыпов. Я, когда хронически не досыпаю, у меня сразу в непонятных местах что-то болеть начинает - то глаз, то ухо, то ещё что-то.. . А ещё глюки начинаются.
НЕ все, но очень многие. Так что старай ся не нервничать!
Все болезни от головы подумал заболел