Болезни, лекарства

Сильная боль в области мочевого пузыря, постоянное желание в туалет. Что это?? И чем излечить?

К врачу надо идти. Судя по симптомам, скорее всего цистит. А его лечить нужно не затягивая. Попейте во время и после обострения Канефрон Н, очень помогает. Не забывайте что в обострение надо принимать антибиотики
Галя Абдыкасова
Галя Абдыкасова
157
Лучший ответ
воспаление мочевого. массируйте и пропейте отвар из осины. она лучше всего эти дела лечит. я только месяц назад вылечила сама себе. самое худшее если вы антибиотик возьмёте. потом у вас перерастёт в хронический. будете мучиться как моя одна подруга. постоянно по врачам и антибиотикам, а толку то. уж 10 лет как, бедная
Похоже на цистит. Попробуйте Уролесан.
Это цистит, а лечится у врача.
Цистит - инфекционное заболевание. Симптомы такие, как Вы описали. Кишечная палочка, простите, из заднего прохода двигалась по направлению к мочевыводящим путям, дошла до почки и там прикрепилась. Правоцируют весь этот процесс ношение стрингов, слишком плотное их прилегание к "важным" женским органам, постоянное раздражение влагалища. Не последнюю роль играет и переохлаждение. Заболевание это коварное, очень часто рецидивирующее. Не верьте никому, кто говорит "купи таблетки в аптеке и всё". Срочно к врачу, сдать анализы, и только гинеколог назначит лечение! (и самое главное - чистоплотность "там").
AS
Amir Sharafidenov
5 533
Первая мысль - цистит. В любой аптеке лекарства без рецепта. Но лучше - к врачу.
цистит это, к врачу иди
согласна с ххх . анализы и врач
Кристюля ****
Кристюля ****
2 103
Доносились коротких юбочек.... цистит, срочно к врачу.
ляг в кровать а на живот положи что нибудь теплое. выпей перед этим таблетки от цистита фурагин или фуралгин. они оч эффективные. пей 3 раза в день и ходи в теплых носках. через дня три все пройдет
I.
Isabel ....
809
застудилась -срочно к врачу
Это не лечится, пора на кладбище.. . Тупой вопрос - к врачу надо, кто тебе что-то дельное в интернете посоветует? Гадать можно сколько угодно, а если хуже станет?
Motynga Egor
Motynga Egor
163
Мне врач назначала канефрон Н, принимала его 3 недели подряд по три раза в день, и боль прошла так же не заметно, как и появилась)))
Оксана
Оксана
162
Девушка это у вас цистит наверно, ну по крайней мере у меня тоже самое было, нужно сходить к врачу он вам точно скажет что у вас. Я при цистите пила канефрон, уже после нескольких таблеток боль стала проходить, не совсем конечно, но все же, с каждым на утро все меньше и меньше.