Болезни, лекарства
Подскажите, что со мной. Я не хочу ничего делать, тоесть ходить, че-то делать, хочу только лежать.
Даже сек..м не хочу заниматься... и у меня ничего не болит, разве что горло немножко. У вас такое было?
Это ипохондрия, пройдет. мозг должен перезагрузиться, тогда все о5 будет хорошо. В жизни действует принцип зебры, хорошо-плохо, весело-грустно, усталый-бодрый. Так что нужно просто перележать этот период. Главное чтобы он не затянулся.
депрессняк))))) ) позитива надо добавить)
апатия. может витаминов не хватает, погодный период сейчас такой, витамина Д не хватает катострофически. или психологические проблемы. тут уж тебе лучше знать, из-за чего они...
аналогично. но если такое состояние постоянно и "полежать" не помогает? я себя стараюсь просто пересилить.
Плохо ешь, ешь не то, не бываешь на воздухе.
Это может быть накопившаяся усталость, лёгкая депрессия на почве усталости. Организм просит полежать- полежите. Энергии наберитесь. Это временное явления. Я с такими состояниями не борюсь, ложусь в плед с книгой и отдыхаю.
психостимуляторы можно попить. например элеутерококк. мне помогает
это всё из за твоего больного горла у меня тоже самое лечись
Это сильное переутомление! ! Просто нужно выспаться и отдохнуть от всех
канеш ЛЕНЬ!!!
лень...
возможно авитаминоз. ( нехватка витаминов) пропей витаминчики, а можно и поколоть мильгамму (витаминный препарат) один укол в/ м через день.
В зимнее время из-за короткого светового дня у многих людей увеличена выработка "ночного гормона" мелатонина он, зараза, угнетает нервную систему . Побольше света в доме немного красного вина и т. д.
Синдром хронической усталости или астения (ослабленность организма при простуде)