вот рецепт использованный в подобной ситуации
В 1932г. мне было всего 4 года от роду, когда с моим глазом случилось несчастье: орудуя в печке кочергой, мать нечаянно ткнула обратным её концом мне прямо в глаз. Образовалось бельмо. Мать
схватила меня на руки - и бегом к дяде, который жил через дом от нас. Дядина жена тут же разбила яйцо, отделила белок, вылила его в бутылочку и стала сильно трясти, чтобы он превратился в водичку. За-
тем этот жидкий белок несколько раз залила мне в глаз. И он был спасён.
Почти полвека спустя, когда был в командировке, в автомашине, в которой я ехал, произошёл взрыв. И мне обожгло висок, брови, правый глаз. Глаз вроде бы и видит всё,но - как в тумане. Обратился в
местную больницу. Мне обработали щеку и ожог вокруг глаза. Затем я попросил медсестру скорее найти мне сырое яйцо у кого-нибудь из больных. Та принесла. И я тем же способом, как делала мне в дет-
стве тётя, приготовил "глазные капли" из белка и стал капать их в глаз. Результат превзошёл все ожидания. Белок куриного яйца снова спас моё зрение. \sami-iziechim.ru\
Болезни, лекарства
выжег глаз электродом что делать ? люди помогите че мне делать больно
В травму ехать и очень быстро. Или скорую вызывать.
Ноги в руки и бегом в травму!
вызвать скорую помощь
выжги уже себе мозг
а как это получилось? я знаю .что сварщики .когда нахватаются "зайчиков" помогает обычный картофель порезанный на кружки и улож на глаза
в дежурную глазную травму.
какой шустрый.
ты же только упал с 7 этажа 2 часа назад. и тебе было очень больно.
не, ты правда, идиот какой-то.
зачем спрашивать всякий бред.
не понимаю.
не, ты правда, идиот какой-то.
зачем спрашивать всякий бред.
не понимаю.
Я что то не поняла вопрос. Вы что реально засунули себе в глаз электрод. Я думаю это не реально. А если вы имели ввиду, что нахватались зайцев, то глаза нужно закапать крепкой чайной заваркой. Плюс к этому можно примочки сделать и положить на глаза ( примочки с заваркой)
Прямо через очки?
к врачу и причем срочно! а не за компьютером сидеть
А вы сварщик?