Болезни, лекарства
я в задницу вилку воткнул... че делать?.. больно....а пластырь не клеется - жарко мокро....
ну я шел хавать в комнату шел песенку пел так хорошо было вилкой махал и не расчитал и... в левую половинку... оно на сантиметр почти вошло....
Ахах) )
Сразу видно, Русский))
Ксения Vip
больно между прочем....
Смажь рану иодом или зеленкой. И одень плотные чистые хлопчатобумажные трусы, можно старые. Потом попозже еще намажь зеленкой.
Сначала вытащи вилку, а потом уже пластырь клей)))
так вынь вилку и обработай задницу
Сначала вилку вынь, затем обработай раны (их не менее 4-х должно быть) , а затем успокойся, эмоциональность тебе, как видишь, только вредит. Попробуй забинтоваться. Хотя тоже не факт, что получится.
Не надо путать попу с розеткой)))))))))))
ну и смехота!!!!
Ксения Vip
тебе смешно а мне больно...
А как плечо поживает ваше и рана на животе от ножниц?? ? Заживают???
Ксения Vip
да, на животе уже даже кожа слезла, там ток такой красивый розовый шрам остался...
спасибо за "беспокойство"
Правила обработки раны.
Ранящее орудие всегда на дно раны внедряет механическую грязь от одежды, кусочек кожи и т. д. Поэтому первым делом следует промыть рану. Для этого используется растворы фурациллина, перекиси водорода, слабого раствора марганцовки, кипяченой воды. Особенно тщательно, несколько раз промываются рваные раны, с неровными краями, больших размеров.
Объем жидкости для промывания не менее 100-200 мл. жидкость должна проходить с верхнего угла раны в нижний. После окончания промывания следует удалить воду. Для этого положить на рану стерильную салфетку и дать раствору впитаться. Так делать до тех пор, пока не будет удалена вся жидкость.
Второй этап – обработка кожи вокруг раны. Для этого используется 3 раствор йода (следует учитывать, что у некоторых людей он может вызывать ожоги и аллергические реакции) , бриллиантовый зеленый, крепкий раствор марганцовки, 70 спирт.
Обрабатывать следует в одном направлении от краев раны на периферию.
Площадь обработки составляет 10-20 см. от краев раны.
Положить на рану стерильную салфетку, зафиксировать повязкой. Если до обращения в лечебное учреждение более 2-х часов лучше положить повязку, пропитанную фурациллином, или повязку менять через 1-2 часа, обрабатывая кожу, как описано выше
Если протяженность раны более 10 см. , следует сделать иммобилизацию. Всегда следует обратиться в лечебное учреждение для консультации и введения противостолбнячного анатоксина.
Всё, это копец!!! Через несколько часов - тотальный исход. Помолись....
Алексей Терешонок
вы наверное хотели сказать "летальный" исход?
Думаю, что мальчик шутит.
Жаныш Жээнтаев
да если бы...
Какой нафиг пластырь!))) Бери широкий бинт и мотай вокруг задницы, да потолще слой :D
Вилка в заднице торчит
В интернет Артём бежит
Сходу на "ОТВЕТЫ"
просит он совета.
В интернет Артём бежит
Сходу на "ОТВЕТЫ"
просит он совета.
Это очень серьезно. Обработай рану перекисью водорода, можно ещё намазать левомеколем, и сделай марлевую повязку. Как только закончишь - вызывай психиатрическую неотложку (если пойдешь сам, не дай бог ещё в столб врежешься или чего похуже).
Вилку в жопу - оригенально. я со стула упал!!!! Честно ))))))))
извени )
потерпи... скоро пройдёт
ха, да это очень тяжелый случай. Вам уже ни что не поможет)))