Болезни, лекарства

у меня выскочил чирий, прямо на заднице че делать???(((((

посидите в ванно4ке с теплою водой, (*не в горя4ей), на но4ь намажьте немного Вишневского. 4ерез 3-4 дня результат виден буден
Ольга Солошенко
Лучший ответ
Ждать.
Евгений Сизов
Пивные сухие дрожжи из аптеки пить...
Юлия Началова
выгревать
Лучше к хирургу, у чириев обычно глубокий стержень, это не просто прыщ, могут быть осложнения от самолечения.
А вообще появление чириев это сигнал о снижении общего иммунитета.
Мазь вульнузан (кажется так по русски) на место фурункула (карбункула) с компрессом. Раз в день менять. Если через пару дней не будет улучшения - к врачу, пусть вскроет.
бегом к хирургу... необходимо срочно удалить... а то такое начнется....
про лук и ржаную лепешку подтверждаю. Рецепт верный и очень действенный. В детстве постояно страдал подобной пакостью.. . уж и не знаю почему ))). Но лук всегда отлично помогал. Удачи и не болейте )))
На сухой сковороде обжарь толстое кольцо лука, приложи к чирю, хорошо укутай, и подержи часа 4, потом из РЖАНОЙ муки с медом сделай лепешку и приложи на чирь на ночь, за 12-3 процедурьі лепешка должна стержень вьітянуть, потом - вонючую мазь Вишневского несколько раз. Сидеть на половине задницьі на которой чиря нет. Метод проверен. Паралельно попить антибиотик, по типу ципротина, по схеме...
Как созреет (гловка белая появится) проткнуть и выпустить гной и аппликацию из мази вишневского делать. Или левомиколем..