Болезни, лекарства

я психически не уровновешен помогите че делать

пол часа назад я проснулся из за лая собаки я подорвался с кровати наорал на пса много раз ударил кулаками об стены сломал табурет зашел в комнату включил свет лампочка начала мигать я взял первое что под руку попалось ( пластиковая бутылка ) и кинул в светильник в итоге разбил лампочку еще сильней взбесился и пошел до ломал табурет ! почему такая фигня . мне 17 через 2 месяца 18 не пью не курю совсем занимаюсь спортом обычный человек не отношусь не к какой субкультуре и не компьютерный червь могуу поиграть в комп но целыми днями за ним не сижу . подскажите что делать ?
У меня была такая же проблема. Написал в минздрав ссср, они в республиканский, те в городской, короче, вызвал меня психотерапевт, внимательно выслушал и посоветовал пустяками не заниматься.
Много позже узнал, что дефекты психики исправимы. Общий принцип, как я понял, работа с памятью, поиск момента отклонения и возвращение к норме. Это должен делать обученный специалист. Не психиатр, потому что психиатры занимаются только отклонениями. Нормой занимаются другие.
Виктор Аникин
Лучший ответ
лечиться
Майя Соченюк
Походи на тренинги. на любые курсы, где есть"Круглый стол".Там сможешь соутвердиться, а если повезет-увидишь положительный пример, попробуй ему подражать, пока не привыкнешь.
ахаха... мне 18 и я страдаю такой же проблемой... ещё у меня бывают перепады, что хочется избить кого-нибудь... это возрастное мне говорят... а ещё помогает посидеть в тишине.. или поспать
Юрий Назарчук
тебе гормоны в башку ударили! найди себе тёлку!
Анна Anna
да, просто надо спокойно отнестись ко всему, типа быть пофигистом, надо радоваться жизни, что у тебя есть собака, что есть табуретка, хоть и сломанная, надо беречь свои нервы, а если дальше будешь так вести себя, точно не далеко от психушки
пить валерьянку) учится направлять свою энергию на полезное дело. Например когда злишься у тебя появляется много энергии и вместо того что бы ломать табурет можно к примеру раз тридцать отжиматься от пола и гнев уйдет и руки будут развиваться как раз компенсирует то что ты не занимаешься спортом в последствии организм привыкнет и злости и нервов станет меньше) можно придумать любой вид полезной деятельности который затрачивает силу)
на своем опыте проверенно)
*facepalm*
Убейся ©
это нормальные человеческие эмоции! !
у меня вот истерики со слезами и воплями часто случаются. .
главное в такие всплески эмоций не нагрубить кому нибудь и глупостей не наделать, а то потом последствия будут не очень приятные
Nataly Goncharova
в психушку идти, либо просто к психотерапевту....