Болезни, лекарства

АААА!!! Помогите болит последний оставшийся зуб?Неможу.!!Че делать то?Какой таблэтка лучши скущить а..?

Я Я
Таблеток много, но если зуб последний, то лучше удали его тогда и болеть не чему будет))))
Кристина Ахмедзянова
Лучший ответ
Называется Стрихнин)) точно не будет болеть)).
трамал

лучше нету для последнего зуба
удалять можно будет без наркоза)
Я Я Ой-ОЙ еее!!! это что же вы мне такое советуете...
я поверте знаю что такое трамадол и трамал..
а вы тоже столкнулись с такими таблетками....
ведь ими так просто в аптеке не торгуют..
стоматологи рекомендуют нимесил 1 порошок на 50 мл воды
Masar Abdullatiphov
КЕТАНОВ, а лучше вставить новую челюсть )))
Пассатижи помогут))))))
Выдери его и кушать не нао будет.... в смысле таблэтки!!!!
что нибудь на тетрагидроканнабиноле, я вижу он тебе не чужд.
Выдрать его лучше к едрени фени. Рано или поздно все равно выпадет, а так хоть мучиться не будешь=)
Еслиб я мог, то подарилбы тебе ща маваши, а так извиняй
пентальгин ли кетанов
цианистый калий.... и все пройдет!!!! а вообще от зубной боли помогает - НАЙЗ
только удаление спасет твой ротик..))))))).. была ни была... на шо он тебе..)) ) все равно не пережевываешь им..))))
Александр С
КЕТАНОВ, но.. . отколоть кусочек примерно по размеру дырочки, положить туда, чуть потерпеть и боль часов на шесть пройдет, а может и на дольше. Мне помогает.
Tv Bel
Кетарол
Выдирай всёравно последний да и болит да и выпей немного, но потом.
Доларен. Есть такие таблетки. Мне всегда помогали от зубной боли. Кетанов отдыхает просто. Я его тоже пробовал. И при переломе мне прописывали. Тоже снимало.
лучше дарагой и паследний удаличть что бы не мучаться)