Болезни, лекарства
АААА!!! Помогите болит последний оставшийся зуб?Неможу.!!Че делать то?Какой таблэтка лучши скущить а..?
Таблеток много, но если зуб последний, то лучше удали его тогда и болеть не чему будет))))
Называется Стрихнин)) точно не будет болеть)).
трамал
лучше нету для последнего зуба
удалять можно будет без наркоза)
лучше нету для последнего зуба
удалять можно будет без наркоза)
стоматологи рекомендуют нимесил 1 порошок на 50 мл воды
КЕТАНОВ, а лучше вставить новую челюсть )))
Пассатижи помогут))))))
Выдери его и кушать не нао будет.... в смысле таблэтки!!!!
что нибудь на тетрагидроканнабиноле, я вижу он тебе не чужд.
Выдрать его лучше к едрени фени. Рано или поздно все равно выпадет, а так хоть мучиться не будешь=)
Еслиб я мог, то подарилбы тебе ща маваши, а так извиняй
пентальгин ли кетанов
цианистый калий.... и все пройдет!!!! а вообще от зубной боли помогает - НАЙЗ
только удаление спасет твой ротик..))))))).. была ни была... на шо он тебе..)) ) все равно не пережевываешь им..))))
КЕТАНОВ, но.. . отколоть кусочек примерно по размеру дырочки, положить туда, чуть потерпеть и боль часов на шесть пройдет, а может и на дольше. Мне помогает.
Кетарол
Выдирай всёравно последний да и болит да и выпей немного, но потом.
Доларен. Есть такие таблетки. Мне всегда помогали от зубной боли. Кетанов отдыхает просто. Я его тоже пробовал. И при переломе мне прописывали. Тоже снимало.
лучше дарагой и паследний удаличть что бы не мучаться)