Болезни, лекарства

Какие таблетки от зубной боли помогут? или какой нибудь метод домашний? ? я не могу зуб болит че делать???

еще такое чувство что щека немеет....
Если у вас есть там дырочка, могу посоветовать, мне не жалко))) ) а может поможет, и без дырочки) ) Вобщим нужно взять манюсенький кусочек ваточки и капните на него капельку Корвалола или Барбовала, вобщим любого сердечного лекарства и либо засуньте в дырочку, либо просто положите на зуб.. . Я так когда-то тоже заснуть не могла, а таблетки не помогали ...этот способ сработал ...Только может потом еще добавлять капелек на ту ваточку ...а то слюной вымывается жидкость)

Еще один народный способ ...взять кусочек сала и приложить к пульсу на запястье той руки, с какой стороны зуб.. . и привязать сало к руке. Не пробовала, но читала отзывы!
Удачи! Не болейте!!!
Andrey Berezovskiy
Лучший ответ
Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт. - НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО
Аналогичная проблемма!! ! Лучше к стоматологу! Можно прополоскать шалфеем (заварить ) или же кусочек (небольшой) аналгина на зуб положить (проверенно)
Umid Hudаyberdiev
кетаноф самые сильные от этого, хотя стоматолог больше поможет
Кетонов либо Кетонал помогают уменьшить боль, но на короткий промежуток времени. Если боль нестерпимая - обратитесь в пункт оказания неотложной стоматологической помощи, они есть во всех крупных городах.
Если немеет, то похоже будет флюс... Надо к врачу!!!
Ерлан Ангел
А ты красивая? Давай ко мне! Разберемся.... а про че вопросик то?
Кетанов, спазмалгон. Но к стоматологу все равно надо сходить...
таблетка аспирина, держать на больном зубе до онемения (слюну не сглатывать) , есть еще один народный способ: есть такое растение тысячелистник, вырываете его с корнем, у него есть такие малеьнькие отростки на корнях (молодые корешки) нежно розового цвета, нарываете их щепотку (1-3 растения) промываете рот и жуете на больном зубе, слюну ни в коем случае несглатывать и плевывать пореже. минут через 5 онемеет сначала зуб, потом сторона а дальше и вся челюсть.... боль естественно пройдет. если бы не пробовал то сам бы не поверил....
Темпалгин, Кетонов !
Кеторол или кетанов - самые мощные обезболивающие. Очень хорошо и достаточно надолго снимают зубную боль! Но, перед использованием обязательно прочитать инструкцию, т. к. много "побочек" имеют данные препараты. С другой стороны, сильнейшее действие.. . Анальгин и прочую дрянь даже и не пытайтесь глотать, организм спасибо не скажет.
замораживающее лекарство, белалгин!