Болезни, лекарства

Посоветуйте сильные таблетки от зубной боли!!!Пожалуйста

самые простые это -анальгин!!, дальше, современные препараты-темпалгин, нурофен. .
ну, а если не помагают, можно кетанов, но учти, это очень сильный обезбаливающий препарат.. после недельного приёма, ежедневного, потом, у зубного тебя простой укол анестизии не возьмёт. .
вообще, конечно надо к врачу... выздоравливай!:)
Андрей Агапов
Лучший ответ
Лучше российского анальгина, ничего не найдете.

Тонкости - не обязательно на зуб, можно во внутрь, только раскрошить (разжевать) - быстрее усвоится.

Сразу две таблетки, одна может не суметь полностью нейтрализовать боль (притупить - притупит, а полностью убрать - зависит от состояния зуба) .

Анальгин в больших количествах (не разовое применение, а регулярное) влияет на сердце.

Организм к анальгину (да и ко всему другому) легко привыкает (адаптируется) - сегодня помогла таблетка, завтра понадобится две.

И главное, боль убьете, не останавливайтесь, все равно к врачу, чем раньше, тем лучше.

Еще, говорят, зубчик чеснока на зуб помогает, нерв притупляет. Не пробовал, но говорят.. .

А еще прополоскать зуб крутым раствором соли.

Но я всегда анальгин использовал, две таблетки, 15 мин и временное затишье.

Удачи!
kobra78
Кетанов. Но лучше к врачу сходи.
Mila Mila
Согласна по поводу кетанова! Снимет боль в течении десяти минут, но ненадолго-примерно часа на два. Не переборщите с дневной "дозой"- не более трёх таблеток в день.
Кетанов.. . рекомендую...
Ира Тютюлина
Капни на больной зуб настойкой прополиса, помогает
Evgeniya Platonova
Миг, Кетанов, Кетарол, Солпадеин, Анальгин 2 т. за раз, Найз, а вообще покажитесь к Стоматологу !!!
Олег Лесик
Зубной врач!
Muxammedzhan Zarkum
водкой полощите!
Stanislav Zubov
Кетанов
кетарол нурофен
только анальгин на зуб
Stomatolog
Марат Исабаев
Внутрь кетанов или кетарол, и на зуб анастезин или беластезин - классно замораживает. Кстати в субботу стоматологии, даже государственные работают до обеда, и талонов не надо, если с острой болью.
Петр Москалюк
кетанов
Gulbara Tashieva
2таблетки анальгина
кетанов
Антоан Mr
Ой!, когда болят зубы - это конечно ужасно.. ( Ну, тут много факторов нужно учитывать. Как болит, на сколько сильно, сколько Вам лет, а, может, Вы, вообще ребенка будете этим от зубной боли избавлять и т. д. ..
Посмотрите лучше тут:
http://zdoroviezybki.ru/treatment-of-toothache-114458/
подробно расписано какими средствами кому и как эту напасть приглушить..
Но, вообще - обязательно затащите себя к врачу..!
Обезбаливающие или сало на зуб положи!!!!
Ras Fantasy
Самым известным препаратом этой группы является анальгин. Купить его можно без рецепта в любой аптеке. Противопоказания – болезни почек, крови, печени. Принимать 2-3 раза в сутки, целиком, запивая большим количеством воды. читаю в статье https://zubkiexpert.ru/sredstva-ot-zubnoj-boli/#i-2Очень сильным обезболивающим является баралгин. Кеторол – сильное обезболивающее с противовоспалительным эффектом. Нурофен в таблетках или замораживающие гели, такие как Камистад.
Ибупрофен, анальгин, аспирин
Oxygenium .