Болезни, лекарства

посоветуйте что-нибудь от зубной боли, эффективнее анальгина и недорогое

Mystery
кетанов
Alex Kornienko
Лучший ответ
За 1 раз, затратив на лечение, 1-1,5 часа, можно добиться полной ремиссии зубной боли, по
крайней мере, лет на 10.Причем, все процедуры-будешь делать сам. Для **лечения**
необходимы (только, не смейся): мощный паяльник (свыше 100 Вт) или выжигатель по дереву (второе-предпочтительнее). Следует прогреть, ниже указанные точки, не касаясь кожи, до проявления комфортной боли. В качестве противоожогового средства (вдруг,
забывшись, коснешься кожи, или, вздрогнув) -сырой картофелины, разрезанной пополам,
помазав разрезом ожог, быстро избавишься от него, продолжая, по времени, до проявления предусмотренных ощущений (волны тепла от точки до кончика указательного пальца).. Скажу сразу: это лечение-не для лентяев, которые готовы отдать своё здоровье-
в руки равнодушных, к нему людей (тех, кто, по ошибке, врачами называются). А прогревать
следует общеукрепляющие точки верхней половины тела: GI11,GI4 и GI10,точки меридиана толстого кишечника. Сам, например, делал себе такую процедуру, в 1998 году, после этого-НИ РАЗУ не испытывал её;хотя 12-летнее проживание в условиях Крайнего Севера-очень испортило мои зубы. Местоположение этих точек можно найти, например, в книге Гаавы Лувсана **Очерки методов восточной рефлексотерапии**,
книгу-можно скачать в Интернете, например, без регистрации и прочей шелухи, на сайте-
e-reading.club.
Дерзай, лечись САМ, и САМ-отвечай, за своё здоровье!
Zagidat.. Suleymanova...
набери в рот горячий раствор соли .и держи как можно дольше и чаще.. утром к стоматологу
Aleksandr Yugay
муниципальная стоматология
УБИРАЕМ НЕВЫНАСИМУЮ ЗУБНУЮ БОЛЬ
Уменьшаем зубную боль с помощью массажа. 1) Начинаем простукивать голову кулачками, если при простукивании головы боль идет в зубы, то это воспалились нервы. Простукивая голову 3-5 раз в день, за три дня избавит вас от зубной боли.
2) Массировать мочку уха, где боль там и массировать изо дня в день. Облегчение ощущается тут же.
3) Массируем точку на верхней челюсти, если болит зуб на верхней челюсти в ямке над клыком. Находим в ямке боль вот её и массируем до уменьшения боли или исчезновение боли. 4) Массируем выемку на нижней челюсти, около 1 см. от угла челюсти. Со стороны больного зуба в этой ямке проходит жилка – нерв, который болезненный, вот эту жилку и массировать с усилием, чтобы ощущать боль. Массировать 3-5 раз.
5) Берем жевательную резинку и легонько, помаленьку начинаем жевать больным зубом, до исчезновения боли. Я так год спасал свой уже леченый зуб.
Елена Акулова
Стоматолог в поликлинике. Вообще бесплатно.
Анжелика Lisagorova
Mystery увы, мне только платно, и очень дорого ((
Кеторол
Marjan Margarita
найз, кеторол
Нурофен
+ к вышерекомендованному - содой полоскать!
Ян Запорожец
Кетаноф если получиться купить, можно кетаролак. Кетарол на 3-ем месте.
Я несколько дней пила кеторол, пока желудок не начал болеть, тогда уже к врачу побежала (сначала не хотела). Так что уж лучше один раз заплатить, чем мучить свой желудок.
Саша Озерянко
Если переносите лидокаин, то из ампулы набираете его шприцем, снимаете иглу и капаете на проблемное место, только каплю, или смочите ватку лидокаином, отожмите хорошенько и прижмите
Кеторол, ито на 48 часов 2 таблетки.
кетанов