Болезни, лекарства
как приостановить зубную боль до утра(открытия врачей)?анальгин уже предел-нельзя
полоскать раствором соды и соли, кушать трамадол, привязать к пульсу половинку зубка чеснока срезом к коже на руку с какой стороны зуб, нажимать на ноготь большого пальца (с боков).
Зубчик чеснока разрезать и положить резрезанной частью на запястье, на то мето, где прощупывается пульс, закрепить лейкопластырем. Сама так делала. Но это только до стоматолога.
кетанов или трамадол
Валера Пасевич
Лудше уж морфий чистый.2 в 1.
Ватку со спиртом на зуб положи...
Кетанол. Полоскание раствором соли с содой .Не булькать -подержать и выплюнуть. Удачи и хорошего врача.
Ну вот стока советов, что мой уж не нужен. mihal - всё об"единил и систематизировал. Удачи.
Попробуйте пополоскать теплым солевым раствором и еще если есть герань в доме, помните листик и оберните больной зуб, мне помогает всегда геранька.
Соленоя водичка снимает боль -на пол стакана воды чайную ложку соли, набоать в рот и подержать минут 5 повтори несколько раз до больница продержишься
от зубной боли советуют НАЙЗ, сам пробовал - помогает... еще полоскание сильноконцентрированным соляным теплым раствором...
1 таблетка "Кетанова" снимет боль минут через 15. Мужу помогает, даже когда не действует анальгин с темпалгином.
ммм
ущепнуть или ударить, или уж порезать себе 4то либо еще на столько сильно 4то б о зубе и думать забыли 4то говорить о боли)
Максим Баутин
дураком жить проще?
нажми сильно на указательный палец руки и подержи 2 минуты
зачем же приостанавливать, можно окончательно, кулаком или дверью, ну как в детстве)))
Максим Баутин
"ооочень смешно"!