Болезни, лекарства
какие таблетки посоветуете от зубной боли? анальгин подойдет ?
Вполне подойдёт, измельчи 1таб. в "порошок" и небольшими "порциями" на зуб. Сразу будет облегчение...
Конечно, подойдет. Мне, например, только анальгин и помогает при любой боли.
Скажу по своему личному опыту: промаявшись трое суток, практически-без сна (так сильно болели зубы) и перепробовав все-возможные болеутоляющие средства (имел-опыт: первая жена работала провизором),
решился-на крайность: сам, собственными руками, с помощью выжигателя по дереву и сырой картофелины (средство-от ожогов) сделал прижигание ТРЁХ общеукрепляющих точек меридиана толстого кишечника (по 3 точки-на каждой руке: GI11,GI4 и GI10),затратив на каждую точку, примерно по 15-20 минут, до проявления предусмотренных ощущений, добился идеального результата: боль-исчезла СРАЗУ после этого сеанса И, БОЛЬШЕ НИКОГДА не проявлялась-с 1996 года (больше 20-ти лет прошло). Прожигают, только, точки, не касаясь элементом выжигания кожного покрова (а, если, по нечаянности или невнимательности и, коснетесь, то протерев сырой (очищенной) картошкой-избежите ожога). Вообще, привык свои проблемы решать-САМ, не прибегая к **помощи** аптек (если судить по
профпригодности моей первой жены-в аптеках сидят недалекие индивиды, не прошедшие, по конкурсу, в различные профессии) и **врачей**(не умеющих или, не научившихся, лечить, даже, обыкновенную простуду).
кетанов, кетонал
Стоматолог поможет, китанал в самом крайнем случае, это яд страшный
Новиган, спазмалгон, темпалгин, а лучше топать к врачу.
Кетанов - пожалуй, самое сильное медикаментозное средство от зубной боли. Одна таблетка снимает самую сильную боль, вызванную острым пульпитом, уже через пол часа. Но это сильное средство и применять кетанов разрешается лишь в разовом порядке.
вы выясните причину по какой зуб то болит. если вырвали и там болит - то в принцепе написали выше что поможет. а если просто тупо болит по непонятным причинам то идите к врачу, может там инфекция какая -то.
Кетанол, а лучше всего насвай закинь, помогает
Анальгин подойдет. Мне помогал. Но недавно терпела 5 дней зубную боль, думала пройдет. Но теперь до сих пор лечусь от серьезных осложнений.... к стоматологу все равно пришлось идти, зуб вырвали, антибиотики, сильное воспаление, гной перекинулся в гайморовые пазухи.... Так что не затягиваете с лечением!
Темпалгин