Болезни, лекарства

Что можете посоветовать от зубной боли? Заранее спасибо! Кроме того что идти к стоматологу....

Кусочек сала положить к больному зубу.
Виталя Пантелеев
Лучший ответ
А куда Вы от стоматолога денетесь? Но чтобы дожить до завтрашнего дня, разрежьте зубчик чеснока и приложите срезом на запястье, на то место, где прощупывается пульс, закрепите лейкопластырем. Совет, конечно, странный, но я пробовала - помогает.
Кетанов, кетарал
Лина Ипатий
кетанов и.... к стоматологу
Полоскать теплым содовым раствором.
*L
**my Life.. My Rules..**
Лучше всего помогает банальный диклофенак, стоит копейки. Правда облегчение наступает не очень быстро.
Есть точка (симметричная) на указательном пальце в 2 мм от наружного угла ногтя. Нащупать стержнем шариковой ручки или головкой спички (при нажатии на "точку" ощущается боль, значительно большая, чем при нажатии с той же силой, не попадая в "точку"). Сделать не менее 50 нажатий с силой, при которой ощущается достаточная боль. Но не усердствуйте - это не должна быть пытка. Улучшение (если наступит) через 10-15 минут. Если у Вас что-то серьезное, - не обольщайтесь, - придется идти к врачу.
Nata Kobulia
кетанов, анальгин держать на десне около зуба... а еще есть накой раствор, я не помно как называется в аптеке вам подскажут его мажешь на десну вокруг зуба и он как бы заморажевает немного ( жидкость в стекляной небольшой баночке)
А так конечно нужно к врачу! Удачи!
Радим Сагитов
кетанов, кетарол, анальгин
Полощите раствором соли - чайная ложка на стакан теплой (не горячей) кипяченой воды.
тримол, димедрол.
сигаретку курните.
Пожуй сушёной гвоздики 1-2 головки и приложи к "террористу"...У самой зуб болит... болел))))
Привязать бинтом на запястье руки, противоположной находящемуся зубу, дольку разрезанного чеснока .Через 40 мин.. боль утихнет.
Би
Биржан
советую стопроцентный вариант: закуривате сигарету. как только накурите красный уголек, сыпите на него немного сахара, и когда пойдет уже сахарный дым, затяните этот дым сверху (ненадо сигарету в нос засовывать) имеено той ноздрей, с которой болит зуб)))