Болезни, лекарства
у меня растет зуб мудрости,чем снять боль????заранее спасибо!
заранее спасибо!
Вообще конечно лучще к врачу, он надрежет десну и зуб болеть не будет. А если не хочешь, прими Кетанов, препарат сильный, так что не увлекайся. А как зуб вырастет, лучше его удалить вообще, даже если не беспокоит. Они часто болят, причем не лечатся... все равно на удаление пойдут. Во всех цивилизованных странах, где люди весьма обеспокоены своим здоровьем и следят за ним, как только зубы мудрости вырастают, их сразу удаляют. Они не нужны технически, и в дальнейшем меньше проблем.
Удачи)
идите лучше к стоматологу
сделайте рентген зуба
смысл снимать боль если она всё равно будет периодически повторяться. . Как я намучилась с этим, а оказалось он у меня рос поперёк. удалили его и всё прошло
сделайте рентген зуба
Обычным валидолом. Растолки таблетку в порошок, вотри его в десну. Хорошо обезболит вплоть до самого нерва. Можно эфирным маслом гвоздики.
таблетка кетонала
Любое обезболивающее, либо спиртное, если не на работу. Одинаково эффективно, но второе - интереснее.
темпалгин помогает хорошо
а можно ватку смочить в спиртовой настое мяты и приложить
а еще гель такой есть Дентинокс-гель - он специально чтоб снимать боль прорезающихся зубов
Источник : личный опыт
Кетанов... желательно в ампулах.
сходить к стоматологу, он сделает небольшой надрез и завтра же все пройдет
Сначала нужно сходить к стоматологу. Сделать снимок. Узнать, как режется зуб. Иногда зубу мешает прорезаться слизистая (капюшон) . Тогда стоматолог ее срежет. А если зубу мешается кость челюсти или другой зуб, или он лежит не правильно, тогда желательно его удалить. Потому что потом будет еще хуже.
Возьмите в аптеке БЕБИ ДЕНТОЛ. Он для детей при прорезывании зубов - снимает боль и размягчает десну. И совсем безвредный для организма.
выбей зуб кувалдой!