У меня они выросли очень рано. Ну, не совсем выросли, перед моим 12-тилетием, третий прорезался. Растёт он с левой стороны, сверху. Второй снизу вылез в 9-11 лет. Первый - внизу, не помню, слева или справа. Прорезался где-то в 8-10.
Зубы, которые росли внизу, уже полностью выросли.
Сама пересчитывала зубы, вижу, что точно восьмые по счёту. Растут без боли, впрочем, как обычно.
Скажите, не рано ли?
Болезни, лекарства
Рано растут «Зубы мудрости». Что делать?
Что мне делать? Универсальные рекомендации:
1. Выпишите на бумаге все возможные варианты и выберите лучший.
2. Перефразируйте вопрос, задайте его по-другому, расширьте, а ещё лучше разбейте этот вопрос на несколько более мелких вопросов и отвечайте на них (будет на много легче найти лучшее решение).
3. Советуйтесь только с адекватным и знающим человеком, с хорошим другом.
4. Если вы верующий — вам повезло! Попросите Бога, Светлые Силы направить вас, дать вам знать куда и для чего идти какими-нибудь знаками и ситуациями по судьбе так, чтобы вы это поняли. Поверьте, Высшие Силы знают как помочь человеку принять правильное решение, у них для этого на много больше инструментов, чем у людей.
Подробнее читайте — Как правильно просить у Бога помощи?
5. Что ещё помогает? Посмотреть хороший фильм. Хороший фильм настраивает на определённую волну, даёт энергию, вдохновение, поднимает дух и уверенность человека, и в новом состоянии чаще всего приходят новые, более сильные решения. Послушать хорошую вдохновляющую музыку. Музыка эмоционально расслабляет человека и подключает его к потокам творчества, что которые приносят в сознание человека новые мысли, идеи и силы.
6. Индивидуальная помощь Целителя или Наставника. Огромное преимущество такой работы в том, что хороший специалист помогает быстро найти внутренние причины сложного положения в котором человек оказался. А так же убрать эти причины.
Чем позже растут, тем больше им придётся двигать взрослых соседей.
значит мудрый