Идите на консультацию к стоматологу.
А потом, зачем же Вам удалять шестёрку? Тут нужно убирать зубы мудрости, которые Вам мешают и искривляют весь зубной ряд.
Болезни, лекарства
Начали расти зубы мудрости внизу. Сместились все зубы, передние начали искривляться. Можно ли удалить шестерку???
Это решает стоматолог. Бегом к зубному.
так удаляйте зубы мудрости, а 6ка вам еще пригодится
Лучше уж 8-ку, всё равно толку с них никакого...
Можно и удалить. Можно и брекеты поставить. Надо оценивать реальную картину.
У меня была такая же проблема, появились все 4 зуба мудрости и в итоге нижние начали кривиться. Пришлось удалить мудрые зубы. А вот 6-ка Вам не лишняя. Нужно избавляться от восьмерок, к тому же эти зубы очень быстро портятся, некоторые их удаляют, когда эти зубы только начинают вылазить (у некоторых этот процесс проходит долго и больно, опухает десна, болит голова и т. д.). Только нужно обращаться к хорошему специалисту, т. к. зубы мудрости непредсказуемы и могут иметь от 2 до 5 корней, в моем случае было 3 корня перекрученных, но врач удалил быстро и не больно. Я обращалась в стоматологию Олис-Дент как для удаления, так и для лечения зубов. Качеством проведенной процедуры и получившимся результатом всегда довольна. Клиника не из дешевых, но и стандарты качества очень высокие. Некоторые мои знакомые, как и я, обращаются с проблемами зубов только в эту клинику и всегда довольны. Здесь к каждому индивидуальный подход, а также предоставляется гарантия. Вот здесь http://olisdent.ru/uslugi/ можно найти много полезной информации по стамотологии, цены, услуги, отзывы и т. д. Удачи!
удалять надо то, что мешает и портит зубы! А вообще вам к стоматологу, тот же 32 топ