Болезни, лекарства

Растёт зуб мудрости...

У меня стал болеть 7 зуб в нижнем ряду....последний.Как бы так не болит,но нажимать на него больно очень и есть тоже больно ужасно.Пошла к врачу к стоматологу.Она посмотрела и сказала,что рядом растёт зуб мудрости и от этого болит 7 зуб.снимок не сделала почему-то.неужели из-за этого зуба мудрости может болеть 7 зуб?Сказала если будет болеть пить обезболивающие.Хотя рот свой осмотрела,зуба пока не видно,но бугорок вроде есть какой-то.
смотри сделай обязательно снимок той области челюсти и покажи другому врачу! бывает так что зубы мудрости 8-ки растут в непровильном положении т. е. и в сторону щеки и в сторону 7-ки и даже бывают лежачие 8-ки! так что мой совет такой! а ещё обезболивающие это временный выход т. к. 8-ки могут и по нескольку лет расти и у некоторых чуть везти и остаться там! так что не бойся! сниак+ другой врач= твоё здоровье
Наташа Макаренко
Лучший ответ
Это очень плохо, что врач не сделала рентген 8–го зуба, он действительно может лежать горизонтально, упираясь в семёрку, такой зуб нужно немедленно удалять, иначе лишитесь 7 зуба. Идите к другому врачу и сделайте рентген. Удачи!!!
Иди в родную городскую стоматологию, там врачи "собаку" съели, и все сделают, как надо....
может болеть спокойно... у детей во время прорезывания зубов весь рот болит бывает, пейте обезболивающее
У меня уже вырвали 2 зуба мудрости которые не нужны нафиг вообще. И вообще да если мудрый гад начинает прорываться у тебя будет трещать соседний зуб. радуйся что трещит только 1 зуб у некоторых и по пол челести от это боли сводит.
Глатай обезболивающее и надейся что он прорвёт десну что бы на руже показаться. Потому как у меня 2 зуба мудрости оставшиеся уже не первый год пытаются прорвать десну но не выходит поэтмоу приходится боль терпеть. благо с годами я уже привык и врачи не нужны
Иван Иванов прав, у моего первого мужа мудрый зуб рос "лёжа", прямо в семёрку, даже не показываясь наружу. Его просто вырвали и всё прошло. Так чудно было смотреть рентген....
А.
Атма ...