Болезни, лекарства

растёт зуб мудрости...очень больно...какое средство принять лучше, чтоб хоть немного облегчить?

Купите в аптеке настойку прополиса. и смазывайте ранку. Это мощный природный и совершенно безвредный антисептик и антибиотик. Он убивает все вредные микробы, быстро заживляет раны и порезы. Сама пользуюсь в различных целях. Выздоравливайте!!!
Степа Козырь
Лучший ответ
Хочешь облегчится от мудрости. Похвальное желание.
знаю коне4но тупо, и меня самого бесит когда такое советуют нотут по любому много ответов про лекарства, мой не лу4ще, так 4то сходи к зубному, если все ок он просто прорежит десну. я сам наверн недели 2 му4ался, но потом оно на4ало гноится, и я всетки пошел к вра4у.. . щас 3й засранец режется а к вра4у опять влом...
Вадим Кормачев
да Кетанов - очень хорошая вещь! Но не пейте его на голодный желудок. Обязательно покушайте!!!! Он довольно вреден для желудка! Если боль будет совсем нестерпима - идите к врачу. Разрежет десну (это не так страшно, как звучит - мне 2 раза резали) , но зато боль вообще пройдет.
Выздоравливайте!
Игорь Мовчан
кетанов - сама только что очередной приняла после удаления ...а вообще проконсультируйся с хирургом, может удалить надо... я свой второй тоже все растила, думала вылезет, он вылез на маленькую часть, а все равно резать пришлось, когда сильно воспалился. Это ужасно больно!!!
когда мои лезли, кроме Кетанова ничего не помогало, но им увлекаться нельзя... .
Один нижний сразу вырвала, помучилась потом недельку и забыла. Второй рещила не трогать, так терпела больше 3х недель, и пошла вырывать, три дня поболела "дырочка" иотпустила ))
Дырки уже затянулись, что вырвала не жалею, жалею, что со вторым долго тянула. .
А верхние не трогала, потому, что не беспокоили...
***я Твоя Aiza ***
обезболивающие: темпалгин, кетанов, спазмолгон, ибупром макс, налгезин, если есть воспаление линкомицин.
Мне кетанов вообще не помогал намедни.
Только СОЛПОДЕИН во внутрь и но-шпа на сам зуб. Горьковато но эффективно.
Valentin Filinskij
Выпей водки.... если не пьёшь, то новокаин в ампуле на ватку и ...на зуб... можно выпить замечательную таблетку, называется КЕТАНОВ - ваще помогает от любой боли.... или вообще любую обезаливающую таблетку....
Максим Виниченко спасибо. большое
кетанов, а на зуб положить ватку с 10% лидокаином
мне Кетанов оччччень помогает