Болезни, лекарства
Какие средства от зубной боли вы знаете? Кроме того, как удалить зуб.
Зубные капли от боли "дента" или "дентагуттал"
Регулярно посещать стоматолога.
Олжас Арманов
Сейчс мало кто реглярно посещает стоматолога. Пока не заболит, никто к стоматологу не ходит. Мы не в Америке живём!
кроме того как удалять зуб, есть множества способов его лечить, а делается это в кресле у стоматолога. Так что вперед на прием к нему, тем более уже приспечило. Обезболивающие препараты только на время успокоят, а потом болеть будет с удвоенной силой.
Олжас Арманов
Зуб нужно удалять, я поэтому и спрашиваю, что может помочь, хотя бы до утра. Утром я естественно побегу к стоматологу.
я полоскала настойкой прополиса, мне хорошо помогло! и ватку смачивала и на зуб ложила!
китанов
Стоматолог может не только удалить зуб, но и вылечить его...
Прополоскать раствором Малавита.
Где-то читала, что помогают приседания :). Можно поэкспериментировать.
темпалгин
заварить траву шалфея и теплым отваром полоскать рот, стараясь подольше держать отвар у больного зуба, полоскать 3-4 раза в течении 30 минут.
Если есть дупло, положите туда белалгин. Боль утихнет.
Если всё у Вас болит-
нужно выпить цианид!
Если в доме пол скрипит-
Вам поможет цианид!
Если в Ж.. . глист сидит-
пейте, дети, цианид!
Если в лоб кирпич летит-
лучше выпить цианид!
Если вдруг напал бандит-
время выпить цианид!
Если вырастил гибрид-
лучше выпей цианид!
Вдруг понос! Сортир закрыт.. .
Пей уж сразу цианид!
Препод лажу говорит-
Дайте гаду цианид!
Если кто-нибудь сердит-
предложите цианид!
Если спирт на стол пролит-
выпьем с горя цианид!
Если кот в ботинки ссыт-
дайте твари цианид!
нужно выпить цианид!
Если в доме пол скрипит-
Вам поможет цианид!
Если в Ж.. . глист сидит-
пейте, дети, цианид!
Если в лоб кирпич летит-
лучше выпить цианид!
Если вдруг напал бандит-
время выпить цианид!
Если вырастил гибрид-
лучше выпей цианид!
Вдруг понос! Сортир закрыт.. .
Пей уж сразу цианид!
Препод лажу говорит-
Дайте гаду цианид!
Если кто-нибудь сердит-
предложите цианид!
Если спирт на стол пролит-
выпьем с горя цианид!
Если кот в ботинки ссыт-
дайте твари цианид!
топор, кеторол
наркоз