Болезни, лекарства
какое самое сильное средство от зубной боли вы знаете,подскажите , просто вешаюсь
Стоматолог.
Корень девясила, 1-2 капли эфирного масла гвоздики, на худой конец, электричеством из аккомулятора можно убить нерв.
Кетанов.
Но стоматолог лучше.
Если зуб болит слева, то привязать на пульс правой руки разрезаный зубчик чеснока, а если наоборот, то сделать наоборот-боль утихнет через30-40 минут
Кетанов или водка.
Кеторол
новокаин попробуй накапать
Какой бред, полно круглосуточных стоматологий, приезжаешь, пульпит вскрывают и боль сразу проходит. Зачем мучить себя капельками, гадостью разной, не в каменном веке вроде живем.
Полоскание 40% настойкой сосны или ели.
попробуй на дискотеку послать всех на-уй...
Возьмите кусочек газеты, положите его в ложку, и зажгите. Когда газета прогорит, сдуйте с ложки пепел. Возьмите кусочек ваты, маленький, и соберите им сажу с ложки, и вату затолкайте в зуб.. . Это лучшее средство, в домашних условиях.. . Удачи.
К врачу!! ! не рискуйте, это действительно может быть опасно. А обезболивающее только на время обманет организм.
я пила кеторол. после удаления зуба, пол челюсти раздолбали, неделю мучалась
Не бойся! Шлепай быстро к дежурному стоматологу! Для поддержки возьми жену или подружку! И без шуток - знаю мужчину, который зубную боль лечил сексом.
Хороший препорат "Найз" и полоскание содой! Попробуй должно помочь!
Елена права!! Чего оттягивать, все равно придется лечить. Вопрос в том насколько запустишь зуб теряя время.
если есть дыра то я просто соль закладывала 30 мин терпения и все
самое лучшее-таблетки НАЙЗ
стоматолог