Болезни, лекарства
Подскажите народное средство от зубной боли.
кусок сырой картошки к зубу
Привязать дольку чеснока (разрезанную вдоль) к пульсу руки с противоположной стороны от той, где болит зуб.
теблетка Кеторол
Dilshod Ochilov
Милая Юлия Борисовна, ну это же не народное средство...)
МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК СВЕЖЕГО ЖИРНОГО САЛА ПОЛОЖИТЬ ВОЗЛЕ ЭТОГО ЗУБА И ДЕРЖАТЬ ЯЗЫКОМ ИЛИ ЩЕКОЙ. Пройдет 100%.
Алексей Бочкарёв
я вегетарианец. Но всё равно спасибо.
водкой пополоскать!
Вовремя обращаться к стоматологу. Я сама хожу несколько раз в год, просто проверить зубы и детей всегда 2 раза в год водила. Сейчас сыну 22 и ни одной пломбы, дочери 17 и недавно пломбировали зуб (про который стоматолог полгода назад сказал, что там что-то намечается). А вообще, где то читала, что сало снимает боль, вам уже это написали.
Сало к зубу приложи или прополиса.
Ватка с корвалолом на зуб )) только десну не сожги - спирт ))))
хук
vizovi skoryu i privyaji nitky ot zyba k dveri :)
Положи на больной зуб прополюс, болеть больше не будет долго, но вылечить придется.
кетанов 30р в любой аптеке
взять одну гвоздичку которая используется в кулинарии и положить в дупло зуба, если там дырка боль утихнет
С Т О М А Т О Л О Г ! !
Иначе потом через пол года вырывать прийдется, а это менее приятно чем лечение!!!!
кусочек сала приложить к зубу, еще можно дольку чеснока разрезанную приложить, но надо аккуратнее, чтобы слизистую не сжечь, содой пополоскать и что-нибудь теплое и шерстяное к щеке
лучше всего таблетку Темпалгина сейчас выпить, чтобы боль купировать - это сильный анастетик, а стоит рублей 15 за 10 таблеток и к стоматологу конечно