Болезни, лекарства

Подскажите народное средство от зубной боли! Желательно испытанное вами...

Вадим Браун
Здравствуйте !
Здесь по-видимому из доступного полоскание содой или солью чтобы вымыть остатки еды из кариозной полости, что приведет к уменьшению давления на чувствительные ткани зуба, конечно есть еще накапать корвалол на ватку и в полость туда же (сомнительно, скорее ожог слизистой будет) , прополис на десну ( не пробовал) и много чего еще медово-капустного . Но после полоскнаия можно принять ибупрофен, анальгин, кетанов, толку больше будет ( а если боль не связана с кариесом тем более поскольку уменьшится воспаление и отек и соответсвенно боль ).
Антон Черевиченко
Лучший ответ
теплая вода с содой и солью. Димексид-разбавить водой-полоскание, примочки и компрессы. Болеутоляющее-любое.
Недавно был флюс-лечила самостоятельно-помог только стоматолог. Безболезненно удалил зуб. Но флюс даже под обезболиванием вскрывать было больно. Советую к стоматологу взять с собой плеер-для успокоения нервов включить на полную громкость любимую музыку бодрящую-я включала Агату Кристи-отвлекает очень здорово от ожидания инструмента врача. Ничего, осталась живая. Идите к врачу, не тяните.
Кусочек таблетки но шпы на зуб, прямо в дырку!
На пульс руки противоположной стороне зуба примотать пол зубка чеснока, разрезом к пульсу.
На больной зуб кусочек сырого свиного сала. Оба проверял -помогает.
Но всеравно рано или позно стоматолога не избежать!
Солбон Батодоржиев Чеснок может вызвать ожег. Осторожно!
Перетерпи (пользуясь народными и ненародными, традиционными и не очень средствами) пару суток - нерв умрет - и полегчает
Потом снова может заболеть. Будет больно даже дотронуться, не то что накусить. тоже перетерпи - гной найдет куда затечь - и полегчает.
Ну, а далее - смотря куда оттечет гной. Если через дырку в зубе- то УРА. Будешь ходить так ...
А если куда в щеку, под глаз, на шею, к мозгам - тогда.. .
Мозг умрет - и полегчает...
N K
напиться
200 грамм водки-и всё ок!
Милая, лучшее лекарство - это поход к стоматологу! Ноги в руки и вперед с песней! Если болит, да еще и сильно, значит неспроста, не дай бог, конечно, что-то серьезное. Понимаю, что с нашими поликлиниками-очередями-врачами дело обстоит не очень хорошо, а если есть возможность, сходите в частную стоматологию, себе же дороже!
Здоровья Вам, и не болейте!