Болезни, лекарства
Камрады!Помогите радибоба..Кто знает какое-нить средство от зубной боли,ась?
А то уже ваще на стенку лезу..Зуп мудрости ага.P.S.Удалить зуб не предлагать лучше яду выпить.Чесной тоже.Я все-таки с людьми общаюсь.P.S.S шутники и прочие сволочи сразу следуют в буй. P.S.S.S и,эта,поскорееееее!!!!
...настойка календулы на спирту - на ватку - и на зуб.... на пару часов поможет.. . потом повторить )))))))))))))
выпить пару таблеток анальгетика-анальгин, пенталгин. если есть возможность-выпей ампулу анальгина ( это сильнее таблетки) , только стекло не проглоти
народные способы: полоскать рот раствором соды или настоем шалфея. на запястье на область пульса с противоположной боли сторне привязать кусочек несоленого свиного сала или чеснока.
ну а самое надежное-чесать к дежурному стоматоголу. позвони на скорую-диспетчер должен знать, есть ли у вас в городе такие и где дежурят, если есть.
Поэтапно:
1. разведите в теплой воде обычную соль, но очень круто, чтоб было аж горько. Полощите зуб долго, минут 5 пока все не занемеет. Занемеет и боль отпустит.
2. Уверяю, что сейчас в стоматологии все обезболивают, что надо и что не надо. Так что мучиться не будете. Если не верите, хоть кого спросите.
3. Собирайтесь с духом и все же к нему, стоматологу. Хорошо помогают, хоть и гады.
Поверьте врачу, друг, на анальгетиках вы долго не продержитесь. А если учитывать то, что на стенку сейчас лезете.. . Не мучьте себя, обратитесь к стоматологу. А то потом может быть хуже. У меня лично родственник пил таблетки от зубной боли, а потом с абсцессом челюсти слег в хирургию. Не шутите с зубами...
Очищенный корень подорожника засунуть в ухо, противоположное больной стороне. Как боль пройдет - не забыть вынуть обратно.))
Кетанов спасёт мир)
дёшево и реально помогает.. .
недельку продержаться на нём можно...
дёшево и реально помогает.. .
недельку продержаться на нём можно...
в аптеке есть препарат: кеторол.. . по силе действия сопоставим с морфином, отпускается без рецепта
В этой ситуации лучшее решение стоматолог! Зуб может болеть от того, что он не полностью вырос и его частично закрывает так называемый капюшон, под который может забиваться пища, там гнить, травмировать десну. А может зуб болеть и от того что воспален нерв. Так что топай к врачу)))