Болезни, лекарства
Посоветуйте таблетки от зубной боли? Кетанов не помагает. Денег на стоматолога нету. к бесплатным никогда не пойду :D
вырвать не могу, так как точно не понимаю какой зуб болит D:
ибупрофен (нурофен) можно попробовать
1 столовая ложка шишек хмеля на 1 стакан кипятка, настоять 20 мин, процедить.
Полоскать на ночь и при возникновении боли.
Это Вам еще не приспичило! Когда приспичит-никакие таблетки не помогут! Я себе колола обезболивающие-Уж это посильнее всяких таблеток будет. А облегчения даже уколы не приносили ни на секунду! И я всю ночь молила, чтоб быстрее наступило утро! Занимайте денег и бегите к врачу! Не доводите до такого состояния!
Найз
Закусите на больном зубе таблетку аспирина, предварительно положив её на ватку и держите, боль пройдёт.
Ждете осложнений и операции?
ну если уже Кетанов не помогает, то уже ничего не поможет!!!! срочно нужен стоматолог!!!!
Актасулид, Алка-Зельтцер, Алька-Прим®, Аспирин®-C, Аулин, Гриппостад®, Гриппостад® С, Дексалгин® 25, Диклак®, Ибупрофен-Хемофарм, Ибуфен, Индометацин 100 Берлин-Хеми, Индометацин 50 Берлин-Хеми, Калпол®, Кетанов®, Коффедон, Лидокаин, Метрогил Дента®, Найз®, Некстрим® Актив, Нимулид, Нурофен®, Нурофен® для детей, Нурофен® Плюс, Нурофен® УльтраКап, Нурофен® форте, Оксадол, Парацетамол-С-Хемофарм, Парацетамол-Хемофарм, Пенталгин-ICN, Пенталгин-Н®, Проходол® форте, Раптен рапид, Седальгин-Нео®, Фаспик, Цефекон® Д, Цефекон® Н, Цитрапар® .
сходите к бесплатному врачу, по полюсу, ничем не отличается, единственное что вместо фотополимера вам поставят цемент стоматологический, а потом уже если желание будет и материальная возможность сходите в частную клинику. Тут главное остановить процесс, а все обезболивающие лишь на время помогают, а зуб то портится. Не надо никаких таблеток! Напьются больные этих таблеток, запустят все, приходят на прием в очень запущенном состоянии и еще требуют все восстановить, а восстанавливать то не из чего! БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
займите денег, так как дальше будет только хуже
найз 100%
Оля Суглобова
ещё народное зжечь лист газеты в железной таре пепел вытряхнуть а жёлтое собрать на ватку и в дупло если оно есть или три бутылки водки верняк