Болезни, лекарства

Нужна помощь. Посоветуйте какие-нибудь сильные таблетки от головной боли

мне помогает Пентальгин-Н, потом чашка очень крепкого и очень сладкого и очень горячего чая и если есть возможность-то полежать немножко, можно еще виски и затылок бальзамом звездочка намазать
Игорь Крамм
Лучший ответ
Миг-и голова не болит. Нурофен. Пенталгин.
седалгин или пенталгин
нурофен и прочая байда которую рекламируют по телевизору-все это плацебо и пустышки. сейчас единственные нормальные таблетки это темпалгин зеленые такие. по моему они единственные действуют и помогают от головной боли
Oleg Demidenko
Каффетин, действительно от головной боли и мигрени. Неплохой Бенальгин (болгарский, хорошее качество и состав с вит. В1),или Пиралгин. Это если АД нормальное или пониженное. А если АД высокое, то лучше Спазмалгон.
Цинепар!
Жумабек Сапин
Топор)) ) А так темпалгин очень хорошие"!
Billy Bons
от мигрени здорово помогают АМИГРЕН, но они дорогие!
Руслан Руслан
Ношпа. Антиболин. А лутше всего ОТДЫХ! Голова пройдет сама рано или позно. Не думай об етом и усе будет хорошо)
Тимполгин... Только не увлекайтесь если поможет - посадите сердце...
Доларен хорошо снимает и головную и зубную боль
Ю!
Юлия !!!
Лучше избегать таблеток, тем паче - сильных! Достаточный сон, обильное питье именно обычной чистой воды (не кипяченной) , правильное питание - лучшее лекарство. В противном случае, от таблеток, имеющих побочный эффект ( а они все имеют это) , в ближайшем Вашем будущем будут болезни века: сердечно-сосудистые, различные язвы, болезни печени, рак и т. д. Три литра воды ( не чая, супа, компота и т. д. ) в день - и через некоторое время Вы забудете дорогу в аптеку.