Болезни, лекарства

или я что то не понимаю или врачи просто не захотели лечить

после несчастного случая у ПОЖИЛОГО человека что проживает в деревне были сломаны ребра и ключица, его продержали неделю в реанимации (денег ушло почти 600$) + неделю в стационаре (расходы на лечение около 300$ ) и отправили домой, после реанимации ( в стационаре ) сняли все повязки что хоть как то фиксировали переломы, на сегодня человек находится дома ! насколько это правильно что даже сломанную ключицу врачи не зафиксировали, сказали что " все нормально" ЭТО БЫЛА ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ ИЛИ ТАК ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ ???
Айва ***
вся наша медицина это выкачка денег, обычный бизнес. вы все еще думаете что вам хотят помочь врачи? они сидят на зарплате, их не интересует ваше здоровье.
Дильназ Мустафинова
Лучший ответ
Совершенно не понятно, зачем держать в реанимации человека с переломом ключицы и ребер. Что-то тут не так в вашем рассказе, доверия не вызывает.
Айва *** вот что случилось, ехал на мотоцикле по деревушке, трезвый! ( что бы дальше не было вопроса ) у мотоцикла перед крутым спуском отказали тормоза, в итоге с горки его " понесло " мотоцикл перевернулся на повороте и всей своей массой ( с коляской ) проехал по водителю, дальше больница и как написал выше, а доверия как раз не вызывают действия врачей !
Какой кошмар! ! Если ключицу не зафиксировать, то она неправильно срастётся. Ну не все врачи такие гады. Обратитесь к другим.
Юрий Ханадеев
Наша медицина - это отдельная песня.. . Ни коим образом не хочу обидеть настоящих врачей - врачей от Бога, они есть, но их мало, и не каждому выпадает счастье лечиться именно у них.

А основная масса - бездари с купленными дипломами, которые шли в медицину только потому, что на человеческом горе легче всего наживаться, набивая баблом карманы.. . Вспомните: конкурс в медицинские вузы - это конкурс кошельков. И на какое нормальное отношение здесь приходится рассчитывать?

И хоть платите Вы им деньги, хоть нет - они от этого компетентнее не становятся.. .

Попробуйте найти хорошего врача.. . Знаю, что это трудно, но всё же... хорошие врачи тоже есть. Здоровья Вашему пожилому человеку!!!
Butterfly *
а на сколько Пожилой?
Айва *** мужчина - 62 года
а это называется халатность!!! !
были бы деньги думаю можно было бы на них пожаловатся ...