Болезни, лекарства
какова вероятность возникновения рака от сигарет .. (2 дня , пачка сигарет)
одному богу известно
Вариантов много, я знала женщину не курящую, она умерла от рака лёгких, знаю стариков древних, которые курят чуть ли ни с детства и хоть бы что. Это уж, как повезёт.
Да почти никакой.
Некоторые вот по 40 лет курят и рака нет никакого, что уж про два дня говорить.
Русская рулетка.
все сугубо индивидуально.
зачем задаваться таким вопросом, если от сигарет не только рак бывает)) ) лучше бросить совсем курить и не думать о плохом)))
Количество сигарет выкуриваемых за день это еще не вся информация. Здоровье вашего организма и способность его к восстановлению зависят от многих факторов. Место вашего обитания, характер вашей работы, повседневной деятельности, уровень вашего здоровья, состояние легких и сердца и многое другое. Так же зависит вероятность заболевания раком и от генетической предрасположенности. Знаете что, раз так вас волнует этот вопрос, что очень хорошо, то постарайтесь вообще бросить курить и больше не думать об этом. Вы укрепитесь еще и в мыслях о том, что вы теперь не курите и бояться вам абсолютно нечего. Я вот так и поступил. Я просто бросил курить и все. Все равно курение мне не доставляло никакого удовольствия, одни только проблемы.
+0,02 % к обычному риску заболеть раком легких. Не только же курильщики раком могут заболеть. ..Генетичкская предрасположенность+чем дышишь+если куришь, 0,02%