Болезни, лекарства
Скажите, это может быть симптомом венеричечкого заболевания?
Недели 3 назад я выпил пива и от нечего делать вызвал проститутку. К концу акта с ужасом увидел, что презерватив порвался. Я помыл член, а она обработала мне его каким-то средством от венерических заболеваний, которое носила в сумке - обработала им головку и впрыснула мне его в мочевой канал.Недели 2 назад ходил к дерматологу-венерологу и сдал анализ на венерические заболевания (брали кровь из пальца). Результат был отрицательным.Вчера весь день ощущал какой-то лёгкий дискомфорт, который можно было бы списать на мою мнительность. Затем вечером увидел, что на самой верхней части мочевого канала у меня образовалась маленькая ранка-очень маленькая и влажная (скорее даже не ранка), а там просто была как будто нарушена слизистая. Она очень быстро затянулась и засохла, покрывшись белой корочкой. Я пошёл в ванну и помыл член с мылом. Корочка исчезла, впрочем, как и ранка. Уже часов 15 ничего нет вроде. Что бы это могло быть у меня?
ранка - это уже признак, что что - то не в порядке- но девушка обработала вам все видимо МИРАМИСТИНОМ - а это надежный препарат от многих заболеваний кроме сифилиса- к сожалению от него он не защищает - и ранка говорит о похожести на сифилис - лучше сдать анализы повторно - тут есть о чем побеспокоиться!
да и еще инкубационный период сифилиса длится до 45 суток
да и еще инкубационный период сифилиса длится до 45 суток
Здравствуй Антон. Ты действительно находишься сейчас в очень неприятной ситуации. То, что ты сдал анализы - весьма похвально, но этого может оказаться недостаточно. Я порекомендовала бы тебе взять свою волю в кулак и через 4-6 месяцев сдать кровь на ИФА (ВИЧ) и гепатит В и С, потому что в твоей ситуации и ЭТО тоже теперь не исключено. Мужайся и храни тебя Господь от всего мерзостного и от подобных ситуаций. С уважением.
Вот так всё и начинается. Вначале появляется и исчезает, а потом через 3-4 недели, появляется более выраженная и не исчезает сама по себе. Лучше сходите к венерологу и сдайте соскоб и кровь из вены, а не из пальца, что намного вернее будет. Ведь некоторые заболевания проявляют себя не сразу.
это не значит что у тебя что-то может быть! нужно аккуратней относится к своему другу и не спать с кем попало!
Похожие вопросы
- У меня симптомы венерическоого заболевания???ответьте плиз:((((
- Полуобромочное состояние после принятия ванной!! Симптомы какого заболевания?
- Если бы симптомом вашего заболевания была тошнота постоянно и боли в животе, на протяжении многих лет, вы бы смогли рабо
- Народ,подскажите какие симптомы при заболевании щитовидки?
- Симптомы какого заболевания кишечника или желудка или поджелудочной железы -являеться вздутие, тяжесть метеоризм и
- темная кожа на локтях симптом какого заболевания
- симптомы какого заболевания у человека: постоянно "плохо, холодно, не хватает воздуха,шум в голове "Еще он все забыват
- Какие симптомы при заболевании СПИДом?
- симптомы кокого заболевания это может быть?
- какие симптомы при заболевании циститом? и как лечиться от него?(((