Болезни, лекарства
симптомы какого заболевания у человека: постоянно "плохо, холодно, не хватает воздуха,шум в голове "Еще он все забыват
Не скорая, которую вызывает каждый день, ни врачи, ни в кардиологии ничего конкретно не говорят.
Попыивйиесь почаще кашками кормить.. . Это просто астенизация...
может, климакс?
Данияр Нурушев
скорее всего:)) 76 лет мужчине. ТОчно, он!
Вы бы возраст написали человека, и пол, ведь это тоже бывает важно при постановке диагноза.
Данияр Нурушев
Вы правы.
А может просто меньше пить
Наиболее точный диагноз всего организма можно получить с помощью методики, называемой Пульсодиагностика. Я проходила, была поражена теми фактами, которые уже знала сама по себе. Рассказали даже про то, какие зубки лечила. Но с такими симптомами можно предположить, что это связано с сосудами, кровообращением.
Это сердечная недостаточность. Опасное заболевание. Врачи ничего не говорят, потому что не хотят-из за возраста. Это недобросовестные врачи. Сделайте ЭХО-кардиограмму, и Вам станет все ясно. Вообще-то в таком возрасте сложно начинать лечить больного, тем более что болезнь вероятно запущена.
Возможно, сосудодистония. , сужение сосудов головорго мозга, может, старость...
низкое давление (шум в голове и постоянно холодно, потому как сама такая) и что-то с током крови к голове, сходите сделайте срочно томографию и УЗИ головного мозга.. . у моего киндера такое же было, ТАКОЙ диагноз поставили, что просто мама не горюй...!
это либо вегетосоудистая дистония (лечения как такового не назначают, ну может быть валерианочку и таблетки типа пирацетама, можно еще фезам это пирацетам с ценаризином) . Простите, либо это начало климакса
Слишком общие симптомы, подходящие ко многим патологиям. Отправляйтесь к невропатологу, возможно, это вегето-сосудистая дистония. А ещё лучше пройти полное обследование.
старость