Болезни, лекарства
КАк ложусь в постель и лезут плохие мысли..начинает учащаться пульс...не хватает воздуха...голова кружиться.Что делать?
Как говорит древняя китайская поговорка: если не можешь уснуть, значит твоя душа чего-то хочет. Дай ей, что она хочет и будешь спать! :)) Обычный невроз
Валокордину на ночь или молоко тёплое.
Методом, снимающим напряжение и утомление, является аутогенная тренировка. Практически каждый человек может по собственной воле совершенно расслабиться и погрузиться на любое время в сон. Эти навыки относятся к элементам нашей культуры, умению быть здоровым.
К психотерапевту сходить
Судя потому, что у Вас то герпес, то молочница, то сердце стучит и я просто уверена если откроете медицинскую энциклопедию, то и там половину найдете у себя. Наверника Вы жутко боитесь смерти. Выход один надо найти себе заняти, либо родить ребенка, выйти замуж ну или еще чего, но для начала к психоневроглогу.
100гр. коньячка.
Есть фитопитание для мозга и нервной системы и ночной чай. Через три дня будете спокойной и крепко спать и еще легко вставать без будильника
Перед сном пить чай теплый чай с парой капель валерьяны, особо не заметно, но всё же помогает. Ну и исключать перед сном всякого рода стрессы, "ужастики"..
заняться сексом со мной
Надо попить успокоительное .
пейте успокоительные чаи на травах, в аптеке продаются. И всегда, всегда проветривайте помещение, лучше даже форточку чуть приоткрытой оставлять. Свежий воздух позволит крови лучше циркулировать, а клеткам быстрее восстанавливаться. Ну а травяные чаи никогда не вредны, особенно в наши напряженные и стрессовые дни.
мужика найди
Может.. . тогда просто спать в кресле, сидя?
А вообще - больше бывать на воздухе, больше положительных эмоций.. . и ещё есть такое упражнение: сесть на пятки, руки вдоль спины прямо. Посидеть так 10 минут. Очень хорошо помогает заснуть и вообще успокоиться.
Можно ещё и капли Морозова попробовать, однако...
валокордин или валосердин около 15-30 капель. занятся ароматерапией - мне лаванда помогает