Болезни, лекарства
Психические расстройства? Плохие мысли в голове. Что делать?
Уже дня 4 в голове только плохие мысли, неприятные воспоминания в основном. Никогда такого небыло, а вот сейчас почему-то начало мне вспоминаться даже то, чего никогда не вспоминал. Все самое плохое что со мной было кажеться настолько неприятным, что уже невыносимо. Яб хотел это выкинуть из головы, но не знаю как. А лучше вовсе стереть с памяти, потому что есть очень нелепые воспоминания которые любой нормальный человек дольше 1 дня не помнит, а у меня в памяти есть. Что со мной? Что мне делать? Почему вся моя жизнь начала всплывать?
Ко всему вышеперечисленному добавь ещё Зглонил по 50 мг. 2 раза в день.. .
В аннотацию особо не вчитывайся - там много показаний (психозы и язвенная болезнь к тебе не относятся).. .
Назначаю его в таких случаях, как у тебя.. . пациенты хвалят.. . всё за несколько дней проходит.. .
Потом принимать можно ситуационно: ухудшение - попил пару дней, бросил.. .
Курсовой приём не обязателен.. . по самочувствию смотри...
Расслабься, послушай музыку, почитай
Это значит, что надо проанализировать всю свою жизнь, вероятно, есть какие-то ошибки или проблемы, которые надо исправить или решить. Затем сделать выводы и постараться не допускать появления подобных ошибок или проблем.
Попробуй пить чай с мелиссой (трава такая) , новопассит, мёд разводить в тёплой воде и пить на ночь. И свежий воздух! Помогает.
1.займись делом-будешь уставать-не до дурных мыслей 2. напейся.... 1 способ лучше и безопасней
у меня тоже самое что во сне все моменты сняться сама не знаю что и делать думаю уже к психологу обратитьс я с ума схожу =(может он поможет7!
чего мерится или грузиться, а вот напиваться ни в коем случае, алкоголь, как правило такие состояния только усиливает
у вас так может начать проявляться депрессия, стресс, некоторые фобии
если нужен быстрый эффект избавления, фенибут 1 таб, и пройдет, можно с кофейком
а если не проходит и надолго, то тут только паксил или золофт от такого избавят, на полгода точно, после курса
Возможно, в Вашей жизни на данный момент много негативных вещей и трудностей. Постарайтесь подумать о том, что в жизни все чередуется (плохое-хорошее) , наступят лучшие времена!!!! Но успокоительное я бы попила. Согласна с мнениями о просмотре веселых фильмов и занятии любимым делом. Желаю здоровья!
Главное это здоровый сон! У меня у друга было такое! Он обращался к психологу, ему посоветовали спать в хорошо проветриваемой комнате, строго по графику, ну еще какие то успокоительные на травах пил. Все подобные расстройства от плохого качества сна!
Сходите в церковь дети мои!
Успокойся, расслабься. Посмотри фильм интересный - комедию например. И сконцентрируйся на веселье, а не на проблемах.))
Учись мирица с етим. В конце концов жизнь не сахар. Думал все всегда будет розовым? Если сможеш себя обманывать в перед. У некоторых вроде получяетса.
Психолог скорее всего найдет причину и даже посоветует чето дельное но самому розобрацо в себе будет лучше.
Скорее всего ето твоя совесть тебя щекочет) а почему должен знать ты.
Олег, я рядом.