Болезни, лекарства

Если после принятия пастинора пареннь через два дня снова кончил что делать?Пастинор уже может не помочь второй раз..

Поставь внутриматочную спираль, охота тебе себя травить...
Николай Кондрашин
Лучший ответ
готовь пеленки. . ты в залете
Да уж, знаешь, мне кажется после Постинора ничего не выживает! )

А так, как повезет!)
Привет! ! Парня - учить предохраняться и заботиться не только о собственном удовольствии, но и о тебе, о твоем здоровье. Постинор сильный препарат давно запрещенный к продаже, но у нас его даже без рецепта врача отпускают. Итак, рассказываю собственный опыт: прием Постинора вызвал сильный гормональный сбой, нарушение цикла, что привело к тому, что менструация была по 2 раза в месяц. Спустя пару лет ты соберешься стать мамой и.. . И не сможешь (это худший вариант, которого я тебе НЕ желаю) . Возможно ты сможешь забеременеть, но выносить плод будет очень сложно если дальше будешь эксперементировать с такими таблетками.
Какова вероятность забеременеть у тебя сейчас? 50%. Но на оставшиеся 50% не надейся особо. Жди, время покажет. Тут все зависит от дня цикла в который происходил половой контакт.
Есть очень много методов контрацепции. Не хотите с презервативом? Пей таблетки. Дорого? ? Хм.. . Аборт тоже денег стоит и подорваное здоровье не меньше. Береги себя!!
Блин, постинор сбивает цикл и ваще сильнейший препарат, научитесь, плиз, предохраняться нормально!! ! А парня такого в сад!! !
А по существу вопроса - мы откуда знаем, какой у Вас день цикла, к примеру???
А ты знаешь, что доза гормонов в одной таблетке Пастинора в сотни раз больше, чем в нормальных эстрогенн-гестогенных перораьных контрацептивах! Хочешь к 35 годам иметь миому матки, а может и рак яичников - пей, я не возражаю! Неужели тяжело купить какой-нибудь хороший препарат, типа "Жанин" и ему подобных!
Макс Б
Вам нужно обратиться к ТРАНСФОРМЕРАМ они помогут / Парня нужно беречь, у него будет ШОК. Отнеситесь к нему с пониманием, ведь он будущий отец ребёнка.
расслабиться можешь на месяц !!!ничего не будет