Болезни, лекарства
Если после принятия пастинора пареннь через два дня снова кончил что делать?Пастинор уже может не помочь второй раз..
Поставь внутриматочную спираль, охота тебе себя травить...
готовь пеленки. . ты в залете
Да уж, знаешь, мне кажется после Постинора ничего не выживает! )
А так, как повезет!)
Привет! ! Парня - учить предохраняться и заботиться не только о собственном удовольствии, но и о тебе, о твоем здоровье. Постинор сильный препарат давно запрещенный к продаже, но у нас его даже без рецепта врача отпускают. Итак, рассказываю собственный опыт: прием Постинора вызвал сильный гормональный сбой, нарушение цикла, что привело к тому, что менструация была по 2 раза в месяц. Спустя пару лет ты соберешься стать мамой и.. . И не сможешь (это худший вариант, которого я тебе НЕ желаю) . Возможно ты сможешь забеременеть, но выносить плод будет очень сложно если дальше будешь эксперементировать с такими таблетками.
Какова вероятность забеременеть у тебя сейчас? 50%. Но на оставшиеся 50% не надейся особо. Жди, время покажет. Тут все зависит от дня цикла в который происходил половой контакт.
Есть очень много методов контрацепции. Не хотите с презервативом? Пей таблетки. Дорого? ? Хм.. . Аборт тоже денег стоит и подорваное здоровье не меньше. Береги себя!!
Блин, постинор сбивает цикл и ваще сильнейший препарат, научитесь, плиз, предохраняться нормально!! ! А парня такого в сад!! !
А по существу вопроса - мы откуда знаем, какой у Вас день цикла, к примеру???
А ты знаешь, что доза гормонов в одной таблетке Пастинора в сотни раз больше, чем в нормальных эстрогенн-гестогенных перораьных контрацептивах! Хочешь к 35 годам иметь миому матки, а может и рак яичников - пей, я не возражаю! Неужели тяжело купить какой-нибудь хороший препарат, типа "Жанин" и ему подобных!
Вам нужно обратиться к ТРАНСФОРМЕРАМ они помогут / Парня нужно беречь, у него будет ШОК. Отнеситесь к нему с пониманием, ведь он будущий отец ребёнка.
расслабиться можешь на месяц !!!ничего не будет