Болезни, лекарства
Что лучше. Что лучше Глицин или Валерьянка?
Глицин сильнее.
Валериана помогает не сразу. Сначала она должна накопиться в организме. А так, то кому как. Лично мне вообще ничего не помогает.
Смотря при каких обстаятельствах. Глицин хорош для укрепления памяти, валерьянка мне, например, помогает от бессонницы
если нужно срочно, валериана, если на 1-2 мес глицин...
Это разные вещи. Почитайте аннотацию. Принимайте и то и др. , не бойтесь.
если расстройства не сильные, то лучше всего Глицин! И не травите себя валерианкой... от нее только хуже заторможенность и помутнения сознания и умственной активности! Глицин это аминокислота которая присутств. у вам в организме! Она и успокаивает и улучшает работоспособность мозга и память! Улучшает сон!! ! Каждый день по схеме из инструкции и главное совершенно безвредно! Удачи и будьте спокойны!
кому как
Глицин. .
Валерьяна имеет обратный эффект при большой дозе употребления. Появляется дерганность и тревога. Прпи чем она является всего лишь успокаивающим средством.
Меня лично валерьяна успокаивала после выпивания более 50 таблеток...
смотря какую цель преследуете.
Глицин вообще не имеет своего действия как лекарство. А валерьянка очень хорошо успокаивает, но вызывает сонливость
Даже и незнаю, но на вкус приятнее глицин..
глицин
два разных препарата
Глицин имеет накопительное действие, а валериана действует часа 4.Глицин, конечно не навредит, но это все-же лекарство. Валериана может помочь уснуть, но не стоит злоупотреблять, т. к. она вызывает привыкание и при больших дозах ослабляет сердечную мышцу. Еще валериана противопоказана при депрессивном состоянии. А вообще самолечением заниматься не стоит. Если еть какие-то прблемы со здоровьем, это может быть очень серьезно.
глицин действует толь после приема курсом, ну или хотябы несколько раз, с первого раза не поможет. Но надо еще смотреть с какой целью принимаешь