сходите в перву очередь к врачу!!! И не слушайте то что тут советуют!!! И НЕ ПЕЙТЕ мочегонные препетеры!!! Поймите вам здесь могут насоветовать милион таблеток, а закончиться все это летальным исходом!!! Вы можете себе только навредить!!! Если выпить не те таблетки не по показаниям доктора они могут пойти по почеточнику и его поцарапать... много таких последствий!!! Прошу вас не предпринимайте мер без консультации врача!! !
Да, кстате забыла пометить, что учюсь в медицинском универе. Камни сами не растворятся и не выйут !!!Не читайте эту бредятину!!! и если камн есть, то от них вы не избавитесь поменяв воду или попивая травки!!! !
г. Херсон больница Водников хирургическое отделение, там есть очень хороший доктор Василенко. Говорят у него золотые руки!!! Сама к нему н оперицю ложилась!!! А после колледжа медицинского до поступления в нивер проходила в хирургии практику!!! Доктор супер!!! К нему не страно идти!!!
Болезни, лекарства
Какие таблетки есть от того,чтобы избавиться от камней в почках?
Жена моя в примерно 60 лет не побоялась и через поликлинику записалась на бесплатную и бескровную операцию.
Правда САМА И ДОБРОВОЛЬНО заплатила тысяч пять всем врачам (хирургам, анестезиологу) .
Сделали ТРИ дырочки в животе. Надули спец газом (аргном) Вытащили камни \. Один больше 2 см. , а всего их было три.
На четвёртый день выписали домой. на седьмой уже работала.
Не бойтесь. (По-моему этот вид операции называется - ЛАПАРОСКОПИЯ)
моя мама пила мочегонные травы и "почечный чай"(у нас в аптеках продают), а также кушала арбузы. У неё сам вышел камень. правда боль страшная была ((а мой дядя заказывал таблетки из Америки, оч дорогие, но ему помогло, у него камни вышли, он даже не почувствовал, а только песочек видел)
Вот странная ситуация. Вода как уже тут написали, способствует образованию камней. С этим я то же согласен. А совсем другая вода, наоборот растворяет эти камни. Во как бывает.
А мочегонные, ну само название предполагает гнать мочу, и всё.
Ну, а операция это крайняя мера, но если Вы не поменяете своё отношение к еде и питью, то операции придётся повторять.
не занимайтесь самолечением идите в больницу. это опасно, может кому то какой то препарат подойдёт а вам нет и что тогда? так что идите в больницу и не выдумывайте!
камни в почках возникают из-за воды. Во первых, постарайтесь поменять воду на которой готовите и которую пьете, вам помогут фильтры, и бутылированная вода. Как таковых таблеток чтоб рассосались камни нет. При почечных коликах помогает но-шпа, хороши таблетки канефрон для поддержания почек. Морс клюквенный выводит песок.