Болезни, лекарства
Можно ли вылечить дисбактериоз только Линексом?
Линекс не лечит, он искуственно засевает бактериями, лучше хилак форте-он способствует выроботке своих бактерий.
Необходим комплексный подход. Регулярный прием Линекса, например (или любого другого препарата с пробиотиками) , в сочетании с диетой.
Бифиформ лучше, но дороже. Еще назначают Аципол и наш родной Бифидумбактерин.
Нет. Это длительное комплексное лечение, в том числе с подключением санаторно-курортного типа Железноводска
На территории РФ Линекса нормального нет! Один контрафакт. То что Вы принимаете это обычный активированный уголь (Причём заметьте не только он один и что ещё туда кладут один Бог знает) .
Дисбактериоз это нарушение микрофлоры кишечника. ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ В ЦЕЛОМ! Его симптомы заглушаются на довольно длительное время при правильном лечении (Длительном и схематически правильном) включающее в себя правильную, Строгую диету в первую очередь исключающую продукты гниения (Квас, Минеральные, газированные воды типа кока коллы или спрайтов, капуста, листья салата, трава разнообразная, сыроедение в целом, например те же сырые яблоки итп... )
Одними препаратами Вы никогда не вылечитесь.
Хорошие препараты Бифидумбактерин и Бифиформ. Но одними препаратами вы никогда не вылечите этот недуг. Поверьте не одному пациенту лечили и говорю я Вам это с личной практики!
нет. сходите к врачу он назначит вам лечение. сдайте кал на дизбактериоз и каких микробов не хватает то и будете лечить.
Нельзя. Однозначно. Это заболевание лечится комплексно.
я читала в одной статье, проходила независимая экспертиза, так вот сказано что бактерии необходимые организму, лакто, бифидобактерии и др. элементы усваиваются лишь на 1%. потому что производители экономят на оболочке самого препарата. Бифиформ есть такой еще у него усваивается 40%. Себе я купила аципол. фармацевты говорят он один из лучших по цене все одинаковы примерно разница рублей в 20-30.Еще есть Хилак форте..
Выпивай стакан кефира в день. Дизбактериоз ты наверное вызвали. при приеме антибиотика