Болезни, лекарства

как вылечить гиморой не ходя к врачу какие лекарство надо

в аптеке продаются геморроидальные свечи
Иришка Иришка
Лучший ответ
Купи траву Эвкалипт прутовидныйЛистья. По инструкции на коробке... на водяной бане. Три пачки за раз. Можно потом разогреть до чуть теплой ...На след. раз еще три пачки. Это ванночки. Сидишь 20-25 минут. Перед сном. Дней 10-15-ть. Проверено. Только спиртное, жирное, жареное на время лечения исключи!
Если Вы найдете любой сайт по герудотерапии, то поймете, какое средство является лучшим, а во многих случаях- единственым.
Моему совету последовали многие, когда уже грозила операция, помогает всем. Не тяните.
Я расскажу подробнее в "личке", если захотите.
Будьте здоровы.
есть специальные мази и свечи обезбаливающие, после стула надо подмываться прохладной водой, а еще очень хорошо помогает спринцевание прямой кишки, не путайте с клизмой, именно спринцевание теплой водой, можно настоем ромашки
Смотря какя стадия и что преследовать ?
Если 3-я стадия и хочется полноценно жить, не боясь обострений, то только хирургическим методом.
А все остальные методы дают облегчения временно или при условии соблюдения диеты, отказа от многих излишеств, чтобы не переходить в другую стадию и не спровоцировать рецидив.
Kozu • Djusik•
На днях принесли нам в контору тему: Winalite - лечебные прокладки, ноу хау пришло из китая и направляется в Европу.
Лечат кучу всяких болячек конешно кроме сифилиса и подходят не только для женщин и рекомендуются и мужчинам.
про них в нете уже куча инфы. И где я живу уже многие пользуются и есть положительные результаты
Лично я не пробывал !