Болезни, лекарства

Почему женский алкоголизм не излечим? Неужели мы женщины, со столь слабой психикой?

Djonik(* .
Неизлечим ни женский, ни мужской.
А вот завязать с бухлом можно. На как долго - это уже вопрос желания и силы воли.
Nurgul Orinbaeva
Лучший ответ
У нас на 4-ом этаже живет пара - он и она, возраст примерно 35-40 лет
Я их постоянно вижу пьяными. А в магазине встречаю, они покупают водку. Где деньги берут? Не пойму.
У неё такое алкоголичное лицо, что просто ужас! И живут же!
Организм женщины выносливей, чем мужской! Женщины дольше живут.
да, потому что слишком эмоциональны и нервные.
излечим. У меня 2 подруги-врачи-наркологи говорят, что женский алкоголизм легче излечить. чем мужской.
Хороший нарколог поможет
Алкоголь, среди наркотиков, лидер по быстрому и необратимому изменению внешности, для женщины потерять лицо это тоже повод спиться! Поэтому с алкоголем лучше не шутить и не использовать его для решения жизненных драм!
Да уж. будьте осторожней с этим.
мы-немощный сосуд...
Вы правильно сказали, что дело в психике. Вообще, женщина не начинает просто так пить. Мне кажется, что этому способствует какое-то горе (не бросил муж, нет!) , например, погиб ребенок.. .
Я говорю о нормальной женщине. А не о тех, кто в поколениях алкоголики.. . там все понятно.
У нас организм слабее.
Ну, про психику - не знаю, но женская печень хуже перерабатывает алкоголь и быстрее страдает от него.
Девченки милые мои, это все илюзия, если есть голова на плечах ничего подобного не произойдет.