Болезни, лекарства
Почему женский алкоголизм и наркомания сложнее вылечить, чем мужской?
мужчины сильнее и лучше
Артем Егоров
Ты дурачок? Написано ПОЧЕМУ
Вообще эти "заболевания" вылечить нельзя.
У женщин срывы чаще происходят.
Артем Егоров
Ты дурачок? Написано ПОЧЕМУ
Светлана Гранкина-(Макарчук)
Кодировка и таблетки на алкоголиков не действуют, поэтому многие считают, что алкоголизм не излечим. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Среди мужчин больше волевых людей, которым под силу завязать.
ЛЮБОЙ алкоголизм сложно вылечить! А если точнее-практически невозможно. Реально, при грамотной терапии и желании самого пациента добиться стойкой ремиссии, то есть длительного отсутствия рецидивов.
дело не в воле
а в отличиях мужского и женского организмов
Слабый пол
Отличие лишь в то, что у женщин сильнее психологическая защита, поэтому ей сложнее понять, что она идёт по пути саморазрушения, а чтобы избавиться от алкогольной зависимости надо понять, что алкоголь тебя разрушает и нужно желание отказаться от него. Как только человек это осознает - то можно записываться в клинику лечения алкогольной зависимости (у меня знакомая обращалась на https://liberty-med.ru больше полугода уже не пьёт) и там уже подлечат и человек скорее всего уже не будет пить, неважно женщина это или мужчина.
Ложные слухи о "женском алкоголизме" распространяют наркологи и психиатры. Дело в том, что наркологи кодируют, а психиатры применяют таблетки. Но эти процедуры на женщин не действуют. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить больного. Дилетанты распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
потому что они упрямые
Не вижу разницы.
Кодировка женских бед - просто позвони в Zetmed https://www.zetmed.ru/services/kodirovanie-ot-alkogolizma/
И женский и мужской алкоголизм и наркомания излечимы!! Я сам лечил сына от наркомании по бесплатному методу Ненорма. Сын уже два года трезв!!
Здравствуйте. Думаю у мужчин действительно силы воли побольше чем у женщин. Недавно подругу возила в наркологический центр, запила и не могла остановиться. Специалисты очень хорошие, помогли. Может кому пригодится http://genezis-rehab.ru
некоторые говорят об особенностях психики, но я считаю, что это чушь. Женский алкоголизм лечится также как и мужской. Хорошее современное средство для лечения алкоголизма без ведома пьющего помогает в большинстве случаев. Называется капли трезвости, продается во всех аптеках.