Болезни, лекарства

Алкоголизм и наркоманию можно вылечит за одну неделю с помощью лекарств, уколов, порошков ?

К.
Ксюша ...)
Даже не понимая ничего в этой сфере, можно предположить, что если бы возможно было за неделю вылечиться, в мире не было бы такого огромного количества людей с такой проблемой) Нельзя.
Андрей Пищулин
Лучший ответ
Нет. Слишком маленький срок. А наркомания вообще не лечится
Надежда Ли Так как лекарства от "зависимости" не существует, то во всех клиниках применяется ПЛАЦЕБО. Естественно, результат НУЛЕВОЙ, Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
нет
Оксана Якупова
Нет нельзя это зависимость а тоесть мозг все помнит он не отпустит больного это уже навсегда !!!
Жека Идрисов
Надежда Ли Так как лекарства от "зависимости" не существует, то во всех клиниках применяется ПЛАЦЕБО. Естественно, результат НУЛЕВОЙ, Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
Все дело в психологии
Лекарства от алкогольной и наркотической зависимости не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо. Наркологи пугают пациентов: "Выпьешь - умрешь"! Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков закодированы, а количество пьяниц не уменьшилось. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Пол года, чтобы вывести организм в состояние ремиссии.
Катя Ильина
Никогда
Честно говоря, я вообще не уверен, что наркоманию можно вылечить с помощью лекарств или порошков. Тем более, вряд ли это можно сделать за неделю. Брат в прошлом году проходил лечение в этом http://nan-ufa.ru/chelyabinsk/ реабилитационном центре, и насколько я понял, в основном их лечили на основе психотерапии, и прочие подобные методы применяли, хотя точно конечно не знаю. Но самое главное, в результате ему удалось добиться полного избавления от тяги к наркотикам. Так что смотрите конечно сами, но мне кажется, в подобных вопросах спешить не стоит.
За неделю врядли, но если возникают такие проблемы, обращайтесь в фирму http://dobrovolskiydar.ru
Валерия
Жаслан Алькешов Для наркоманов кодировка не работает. Для алкоголиков настоящих тоже. Не несите ерунду.