Болезни, лекарства

Женский алкоголизм излечим или нет, как вы считаете?

Нет, не излечим, еще страшнее мужского...
Акан Ахметжанов
Лучший ответ
Так же, как и мужской...
любой алкоголизм можно побороть с помощью желания
Эдик Богацкий
Как-то сразу определяешь по лицу женщину алкашку - на лице написано.
Я таких женщин презираю, которые пьют спиртное каждый день.
Kristinka Apelsinka
Очень тяжело
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на женщин не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея в клиниках не применяется, так как невозможно найти «специалиста». Ведь талантливый гипнотизер – это большая редкость, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
Нет. Живые примеры по улице ходят
Лечить алкогольную зависимость можно и нужно. Женский алкоголизм такое же заболевание как и мужчин, только с поправкой на особенности строения женского организма и психики. Утверждение о том, что алкоголика не зависимо от полового признака нельзя вылечить совсем соответствует действительности, потому что алкоголь - тот же наркотик только легальный и доступный. Наркомания не зависимо от любых причин с одной стороны не уходит на совсем, а с другой может себя никак не проявлять если наркотик не употребляется вообще.

Лечение женского алкоголизма также призвано создать такие условия при которых самостоятельный отказ от употребления стал возможен на деле. Далее необходимо закрепить полученный результат через реабилитацию, очень многие необходимость в поддержке 9духовной и психологической) против употребления спиртного ощущают всю жизнь, вот почему так популярны группы анонимных алкоголиков.
Излечим при наличии воли и большого желания излечиться.
Метод Шевченко, лечебная доза
Как ни странно алкоголики очень здоровые люди. Мне бы очень хотелось бы покуролесить весь вечер, встать утром выпить рассола или 100 грамм и как огурчик. Но.... я не очень здорова. Давление и желудок сразу дадут знать о себе. Так, что стараюсь не пить вовсе. У алкоголиков защита какая то от спиртного. так, что бросить им сложно, пока не вылечат мозги.
Алкоголизм вообще не излечим. Просто перестает человек употреблять, а если выпьет, все начинается сначала. Нет иммунитета на алкоголизм.
Leyla Eyubova
простите, но это уже не женщина...
Я думаю в нашем мире возможно все, только надо ли это вообще, надо задуматься.