Болезни, лекарства
алкоголизм излечим ???
курс химии, обмен веществ, заметил один ведро и ниче другой стакан и запой ВЫВОД: все дело в обмене веществ ИЗМЕНИШЬ -вылечишся
он излечим, но должно быть хотение лечиться самого больного, иначе деньги на ветер
нет, как и любая зависимость
Если только сам захочешь излечиться
Я тоже считаю что неизлечим, все эти зашивания и тд и тп на год максимум, много экземпляров видел которые уже на "хорошей" стадии, прекративших пить так и не у видел.
только если у пьющего есть желание.... но пробовать надо все... чтобы до него дошло.
если ты сам скажешь себе нет алкогольной продукциии
Вы знаете у меня брат алкоголик сколько не лечили безполезно, поэтому я считаю, что алкоголизм не изличим
это тоже есть вредная привычка... а от привычек очень сложно избавиться.. но все возможно.. главное, чтобы человек понял сам для себя...
практически нет.
но все от человека зависит и его желания
Главное - сила воли, если воля ещё осталась.
Нет, но при желании и помощи специалиста можно достичь длительной ремиссии
прояви силу воли, и не нужны тебе будут никакие химикаты в организме. если даже и пойти закодироваться, все равно время от времени будет тянуть на алкоголь, и также нужно будет проявить силу воли
когда человекпоймет что пить не надо тогда и излечится. а так хоть лечись, хоть не лечись пить будет.