Болезни, лекарства

Скажите, пожалуйста, действительно алкоголизм естественным способом не излечим?

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ

Помогите ...как мне бросить пить водку? Уже напиваюсь до отравления. Я прошу всех: "напишите хоть что знаете"!

Мой друг, без Божьей помощи Вам с этим бесом не справится. А вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным, как пригласить Бога в свою жизнь, как быть с Богом? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам.
Близкие люди или люди, которым не безразлична судьба человека, которого одолел бес алкоголизма или наркомании, могут сильно помочь тому человеку читая этот оберег на этого человека. Вы можете это уже отследить в тот же день. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла.
Успеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом.
Екатерина Незабудка
Лучший ответ
А желание жить нормальной жизнью-естественное?
Тогда проблем с алкоголем не будет. И без лечения.
Он вообще не излечим. То есть был, и будет. Но ведь легко можно вообще не пить ( иного варианта не) т, нельзя алкоголику пить "как все" по чуть- чуть... Либо полная трезвость, абсолютная, либо пьянка, запои... -альтернативы нет. Отказ от алкоголя, -жертва невеликая, особенно для алкоголика. Он ведь ОЧЕНЬ давно... никакого удовольствия от выпивки не получает. Только массу мерзких ощущений и массу отвратительных последствий имеет от спиртного. А отказ- ну конечно же естественным путём, каким же ещё? Ирреальным, что ли? Наколдует кто-то? Не бывает так. Сам не может, возите по клиникам, важен даже не сам процесс лечения, его, по сути... нет, ЛЕЧЕНИЯ в полном смысле этого слова, ничего там не отрезают и не зашивают и таблеток нет, - НЕ ПИТЬ что бы после них, там создают некие точки отсчёта-" Всё...Я ЗАВЯЗАЛ". Хоть и миллион раз алкоголик говорил такое себе, близким и всем... Но в клиниках... он не один, там и группы и психологи,.. эта самая точка осчёта непременно появится. Просто бросить пить, вот и всё.А что уж там послужит отправной токой, кодирование ли, нейролингвистика ли, это не важно. Важно потом НЕ ПРОБОВАТЬ выпить. Через год, например, считая что теперь МОЖНо по-немногу,.. НЕЛЬЗЯ. Не выйдет.
Артём "noir" Ti
Эта болезнь лечится собственной силой волей и верой.
Milana Solnceva
Он вообще не излечим. Если у человека норма была 2 бутылки водки и он бросил пить, а потом начнет - так норма эта и останеться. А тяга всю жизнь. Это надо стальную волю, что бы терпеть. Или на кодировке жить.
***cашенька ***
Одному алкашу на плечо село чудовище, как он сам говорил (голова страшная и когти) , допился, и припугнуло его, с тех пор не пьет, а самое интересное, что следы от когтей-то остались!!!
Только противоестесственным!
Алексей Орлов
Болезнь - это то, чем человек заболел не по своей воле, а алкоголизм дело добровольное. Думаю не лечится он, раз он и не болезнь
почему нет? просто нужен стимул жизни посильнее! надо искать!!!
конечно излечим.... если деньги есть...))
Yavar Ahmadov
Алкоголизм - это болезнь с психической и физической зависимостью.
Психическую зависимость поможет снять - психолог или психиатр.
Физическую - токсиколог или нарколог.
Но Вы должны осознать что это БОЛЕЗНЬ, такая же как и панкреатит, цистит и т. д... .
И без великого Вашего желания побороть болезнь, все действия профессионалов будут бесполезными.
Только общими усилиями - Вашими и врачей, результат будет.
Мир прекрасен и красив и без алкоголя - главное это ОСОЗНАТЬ!
просто, после бухания, надо кого то трахнуть в баре и все, и ты излечим на долго
Сер Бокс
да!!!! это очень сложно. Даже алкоголики деляться на категории. А на какие? это можно просто пораскинуть мыслями, Если человек не видет смысла в жизни, он начинает прикладывться к спиртному, КОГДА ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМА, Ччеловек впадает в депрессию, начинаеться паника, а если нет поддержки ...то все вот тут и началось, Напишу пример из жизни, -Девушка, моя знакомая приходит с работы и пьет водку.... ОДНА! САМА СОБОЙ! А ПОЧЕМУ? ЕЕ бросил любящий человек, на ней 3 кредита, плюс ипотека, она совсем одна и она стала пить! ее закодировала мать,,, но через месяц она к бутылке! это тоже наркота, она ничего не может сделать! НА это нужна сила воли!