Болезни, лекарства

Нпишите, пожалуйста, какие-то народные способы избавления от зубной боли.

Гвоздику (приправа) на зуб.
(если нету, то вот здесь почитайте: http://www.nmedik.ru/lechenie/other/zubnayabol.html)
Анна Васильева
Анна Васильева
67 860
Лучший ответ
Сало к зубу приложи. Вату пропитанную коньяком.
Ещё есть вариант с верёвочкой и дверной ручкой, но это на любителя
Mari Konstantinova
Mari Konstantinova
37 092
обезбаливающее вам в помощь. ну моржно рот содой полоскать, или ромашкой.
Вра Парфьонова
Вра Парфьонова
35 347
СОДА плюс соль, плюс вода горяч+йод.... Вода горячая и накапать настойку-эвкалипта .Полоскать кажд час. В аптеке есть спец зубн капли. Если за сутки не пройдёт-к врачу Можно полоск и с травами-шалфей
Denis Semjonov
Denis Semjonov
34 933
В настоящее время самый народный способ - это посещение зубного врача, старинные средства мало кто употребляет.
Про100 Крутой Парень Вообще-то приходится :) круглосуточных кабинетов у нас нет и по выходным стоматология не работает. Поэтому лучше острой боли не дожидаться, конечно.
Берешь молоток, ложишь палец на чтонить твердое, и со всей дури по пальцу!
Запомни от одной боли отвлекает другая боль.
Ну другой метод это обезболивающее.
И самый лучший метод выличить зубы.
D J
D J
8 085
Пивом рот полоскать. Можно и глотать его - это поможет и со стрессом справиться. Помогает - проверял.
...А ещё один знакомый советовал анашу курить: "Зубы, - говорил он, - болеть не перестанут - но тебе это будет уже пофигу!.. " (ШУТКА; курить эту дрянь - не советую; это просто ШУТКА - чтобы модераторы чего не подумали)
Проверено на себе. Если с правой стороны зуб болит - прищепку повесить на левую мочку уха. Или просто пальцами её зажать. Если с левой стороны - правую мочку зажать. Боль реально отпускает. Но если отпустить мочку - снова больно.
Смотаться в аптеку и прикупит там таблетосы " фаниган " чясов на 6 помогает, а если аптека в другом селе то поможет стакан самогона !!!
к врачю иди сразу, нех отсрочку брать с помощью народных метадов )) рано или поздно всеравно прийдется идти .. по себе знаю ..
положить на десну сало соленое и подержать
пенталгин