Болезни, лекарства

кто знает народные рецепты от зубной боли, поделитесь!

флюс, была у зубного сегодня, зуб на удаление, но хирург будет только завтра. от боли готова вешаться! анальгетики не помогают.
**Прожигание**(прогревание) точек: GI11,GI4,GI10-надолго снимает проблемы
зубной боли. Последний раз, во время этого, делал прижигания, в 2002 году, после
этого-тьфу-тьфу, ни разу, не болели.
Mao Tao
Лучший ответ
Между десной и щекой зажми кусочек прополиса.
От зубной боли неплохо помогает (не мгновенно) такой способ: Нужно примотать бинтамми к запястьям в районе пульса свежие срезы чеснока, чтобы сок чеснока соприкасался с уожей, и оставить на несколько часов (я в свое время оставлял на ночь).
Смочить ватку новокаином и положить на больной зуб.
Igor Protsenco
нужно конец сигареты сделать плоским, прикурить, посыпать сахаром, когда сахар будет гореть, нужно вдыхать носом дым, будут немного течь слезы, прямо скажем не особо приятно, потом если болит зуб с левой стороны, пальцами помять область между большим и указательным пальцем на правой руке, ну соответственно наоборот, если правый зуб, то левую руку, помогает, пробуй
Если дома есть шалфей, его нужно заварить и теплым отваром полоскать больное место, стараясь держать отвар на больном участке. Процедуру проделать от 3 до 5 раз в течении получаса, после чего боль утихает. Отвар, остывший во рту, нужно менять на теплый.
Можно взять свежее свиное сало и положить его на больное место, между десной и щекой, держать следует 15 – 20 минут до тех пор, пока боль не утихнет (если берете сало соленое, соль следует очистить) .

С той стороны щеки, где болит зуб, положить в ухо корень подорожника минут на 30 – 60, боль утихнет.

Есть еще один хороший народный способ, который пришел к нам из Сибири от сектантов – молокан. Заключается этот способ в том, что когда у вас болит зуб с правой стороны, к запястью левой руки привязывают мелко накрошенный чеснок и наоборот. Перед тем, как привязать чеснок, запястье натирается с внутренней стороны чесноком. Чеснок следует прибинтовать к запястью очень туго, стараясь приложить его к пульсу.
Попробуйте чеснок - помогает.
На больной зуб нужно положить кусочек холодного сала.
Azer Mammedov
Щепотку сахарного песка на угли сигарет ( после пару затяжек) и чуть -чуть подождать . как только будет жирный дым сильно ньюхать пару раз этот дым. боль сразу исчезнет .
Прополощите водкой больной зуб
Pasha Bagola