Болезни, лекарства

лечится ли диабет 2 типа? устал принимать лекарства.

такое ощущение, что в излечении диабета никто не заинтересован, наоборот стараются посадить как наркомана на иглу, с этими шприцами, инсулинами, глюкометрами, тест-полосками - просто наркомафия какая-то .
диабет неизлечим.. как и рак.. как и рассеянный склероз.. как и болезнь Дауна.. вы устали от безысходки, а не от приема лекарств.. но у любого из нас есть выход и у каждого свой. . ешьте кабачки. . в любом виде..
Ольга Андреева
Лучший ответ
Диабет должен стать Вашим образом жизни.
У нашей семьи есть знакомый. Болен более
40 лет. Ставит уколы ежедневно Сейчас ему 79.
У меня диабет 14 лет мне сейчас 21 и с первой минуты сижу на инсулине! . диабет второго типа не излечим как и диабет первого типа но место уколов ты можеш принемать таблетки, травы для снижения сахара в крови! ( Непадай духом!!! прорвемся)
__
________ ___________
Как я вас понимаю, хотя у меня другая проблема-гипертония. Любите свою болезнь, лелейте, чтобы не прицепилась новая
К сожалению в прямом понимании он не лечится. Поджелудочную железу еще пересаживать не научились, а по-другому никак. . Хорошо еще если таблетки помогают, хуже если нет-тогда только уколы инсулина несколько раз в день.
при диабете клетки поджел. железы атрофируются и невырабюатывают инсулин. невылечиться только так и жить. но для 2 типа можно заниматься спортом говорят помогает ...
У меня был диабет 2 типа. Я ездила с паломниками по монастырям. И все, его нет. Но это сложно. Нужно лечить ТАМ голову. А теперь дробное питание.