Болезни, лекарства

У меня хр. пиелонефрит и цистит, последнее время опять начались обостренипя (внутри)

Даже чаще не обострения а просто хронические боли, пару дней поболит проходит, болит то мочевой пузырь, то почки ноют, то в уретре боль, когда в очередной раз побаливает, сдаю анализы мочи общий и нечипоренко, все в норме и так уже 4 раза, причем все клиники разные!!! пОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ДИСКОМФОРТ ЕСТЬ А АНАЛИЗЫ В НОРМЕ!?? в гинекологии все отлично, инфекций нет, мочу посев делала норм, узи почек в норме счас, небольшое опущение. Как быть то??? надоели эти побаливания и жжения
Аня Иванова
Берешь ведро красный кирпич в духовку нагреваешь и ставишь ведро !!!Ведро обернуть полотенцем греть раза три перед сном и забываешь о ней о болячке пока опять не замерзнешь!!! У женщин все болячки прячутся до поры до времени ))))))))))))
Павел Храмов
Лучший ответ
лечиться лечиться и ещё раз лечиться и диету соблюдать неукоснительно
Aselya Ashyralieva
Аня Иванова и лечусь и диета и травы...но иногда срываешься...
в инете уйма информации введите просто "пиелонефрит+фитотерапия"
Rustam Ashimov
Аня Иванова да знаю...я лечусь травами.. Спасибо))
Хронические заболевания - они от слова ХРОНИЧЕСКИЕ, т. е. они всегда будут присутствовать и никуда не денутся. При малейшем нарушении диеты, образа жизни, они будут давать о себе знать (в данном случае боли, рези, дискомфорт).
~Nelya~ S.
не знаю, как при пиелонефрите, а цистит хронический только уколами- линкомицин или гентомицин не менее 10 дней- и на пол-года хватает (только больно, но это лучше чем цистит) . И конечно диета, минимум соли, перца и никаких цитрусовых
Just Dima
Хроническое это то что мы прикормили, обогрели, с чем не хотим расстаться. Хотя со мной многие не согласятся. Как и не согласятся что в их болезнях виноваты они сами. Всем лень изменить свой образ жизни, изменить себя и они стараются изменить болезнь, сделать ее более комфортной. Принял таблеточку и вроде как даже ни чего, и вроде как дальше можно жить.... вместе.. .
Укрепляйте свое здоровье, свой иммунитет. . Ведь врачам вы сильные и здоровые не нужны...
Аня Иванова я полностью изменила образ жизни.