Болезни, лекарства

Это плохо, когда муж сильно "жмет" грудь и образуются синяки в порыве страсти? И что модет происходить при этом?

Ruslan Degtyarev
U MENIA TAKAJA ZE ISTORIJA:)...I XOT ZNAJU SAMA 4TO VREDNO O4EN DLIA ZDOROVJA NO NE MOGU OTKAZATSIA:)))) GLAVNOJE 4TOB VAM OBOIM ETO NRAVILOS, A NE PRI4INIALO TEBE DISKOMFORT....
Ирина Юсупова
Лучший ответ
Он тебя "дожмёт", дурак, до онкологии. Онкологам-маммологам скажи это, они и тебя треснут за такое и мужа присоветуют топориком стукнуть. Это ж надо додуматься, родную бабу до синяков за титьки таскать! Поговори с ним об онкопатологии. Может одумается. К маммологу вместе сходите, тот его скоренько просветит, что за титю браться нежно надо и ласково. Это же не эспандер и не наковальня. Себя за письку, поди, не таскает как за шланг водопроводный. А яйца и того пуще стережёт. Вы, Наташенька, осторожнее. Женщина вон какая молодая и красивая, жить да жить ещё. Здоровья вам и счастья.
Таня Маркова
Во-первых, это просто физически неприятно, может быть, даже больно. К тому же, если такое происходит нечасто, то ничего страшного, а если систематически, то это может привести к новообразованиям. Грудь нужно беречь :-)))
а ты его в порыве страсти за яйца схватани, пускай узнает как это приятно!
Евгений Чупров
При этом может произойти ответное чувство.
Для груди не очень хорошо
Галина !
Вобще то плохо, потому что даже врачи советуют стараться грудью не ударяться!
Ольга Попова
Это очень вредно.. . может привезти к образоанию уплотнений.. . и опухолей. . Грудь- это очень нежный орган, она не предназначена для синяков ...