Болезни, лекарства
парень сильно сжимает грудь! ооооочень сильно! (см)
слышала что нельзя! приведет к раку груди! я ему говорю что нельзя! а он хочу и буду мне нравиться! даже когда просто сидим в парке аккуратно засунет руку и сжимает сииильно! приведет ли это к раку груди? у меня до сих пор болят!(((
слжми ему яйца так же
Ударь его коленом в пах! Скажи " Я хочу, мне нравится! " Он будет несказанно рад!
не нужно ему позволять то, что тебе не нравится. А рак тут не при чем.
садо мазо какое то
Он же травмирует вам железу. Конечно, - может быть гематома, а потом; как БОГ даст.
Зачем позволяете? Встала и ушла. Разве он любит, если не жалеет?!
Да, первый отвечающий прав. Еще раз объясните, что вы не испытываете от таких сжиманий удовольствие, а потом сожмите ему его сокровище.
если он такой дурак лучше держись от него подальше
подальше держитесь от этого парня, а то в следующий раз он Вам сильно зажмет шею и наступит конец
а если серьезно, то поговорите с ним и объясните, что Вам это не нравиться и если не поймет пошлите подальше!!!
садист.
Безусловно будет не очень хорошо, трудно сказать приведет или нет. Но попробуйте сильно тянуть его за член, если ему не понравится, скажите, что не важно, что вам нравится и вы будете. Может тогда он научится партнера уважать, хотя я сомневаюсь...
сильно сжимать-не рекомендуется, ведь боль-это уже некомфорт. Ну НЕЛЬЗЯ так обращаться с нежными местами тела!!! А вот массировать груди, нежно и неспешно каждую ночь-это полезно, не будет образования комочков, вследствие-мастита. Объясните это своему парню, если он умный и уважает Вас-тогда поймёт.
а он что, извращенец? зачем он так делает? это маньяк просто. и ты ему позволяешь себя щупать? вы же не девушка легкого поведения, надеюсь?
я думаю врятле, но к мастопатии возможно.
Пусть попробует просто массажировать, таким образом улучшит кровообращение в груди и предотвратит рак. А вообще можете не волноваться, рак вам возможно пока еще не грозит.