Болезни, лекарства

как мне бросить курить?у меня сильно. сжимает в груди от курения :(

я уже год не курю, прочитав в интернете книгу Аллена Карра "Как бросить курить"
Анна Лотос
Лучший ответ
Способ монахов: в последний день перед Великим постом перед сном положить на столик возле постели папиросы и спички и сказать: "Я больше не курю". И спать. Говорят, помогает. Есть ещё народные заговоры от курения, кто-то без Вашего ведома должен для Вас это прочесть. А у меня знакомый бросал постепенно: курил по часам. Неделю - через 1 час по сигаретке, неделю - через 1,5 часа, потом через 2 и так пока совсем не бросил. Организм отвыкал от никотина постепенно. А раньше он пытался не раз бросить сразу резко, чуть не помер: сразу начинало болеть всё: голова, желудок, сердце, печень (типа ломки у наркомана, курение -это вид наркозависимости) . Удачи.
Начни пить много водки.
Такая же фигня. Вот сигареты кончились, а идти лень. Не пойду пока уши не опухнут. Может и получится день без табака.
Так что же вы продолжаете гробить свое здоровье, когда уже проблемы со здоровьем? Неужели совсем силы воли нет? Совет - убери сигареты подальше, не покупай про запас, сокращай количество выкуренных в день. Или резко брось, неужели нечем себя больше занять?
Дмитрий Буров
бросай, а не то хуже будет по себе знаю! Раз сжимает, в груди когда куришь, надо бросать, и как можно раньше! Как бросить? Меньше, гуляй и не общайся с курящими людьми, купи побольше семечек, и сосательных конфет, и когда захочеться курить, соси, конфеты, и грызи семечки, это реально помогает
Jerry Castanedo
Мне-бы тоже бросить. Задолбал кашель.
Anara Kudaibergenova
Тавекс+сила воли- легко и просто бросишь
Сардор Юсупов
когда сильно-сильно зажмет так и бросишь
Aleksandr Molchanov
просто нужно понять, что дальше будет еще хуже.... и остановиться.... только сила воли! Удачи вам!
Купи сигареты которые взрываются, говорят помогают :-)
купи электронную сигарету.
Светлая